Музыка

Какую гитару выбрать

Какую акустическуб гитару выбрать в районе 21000 ? Посмотрел видео , там у меня выбор лег на гитару IBANEZ PF15 -BK
ибанезы всегда имба а если японский или корейский то ваше имба
Таня Звенигородская
Лучший ответ
Ты хотя бы владеешь этим инструментом? Тебе играть или любоваться?
Владимир Федотов Я купил гитару рокстар за 4к полная фанера , вот теперь хочу покупать но решиться не могу
IBANEZ PF15-BK – это хороший выбор в пределах бюджета около 21000 рублей. Эта гитара известна своим хорошим звуком и приемлемым качеством для своей ценовой категории. Однако перед тем как сделать окончательное решение, стоит учесть несколько важных факторов:

Личные предпочтения в звуке: Попробуйте поиграть на нескольких разных гитарах в этом ценовом диапазоне, чтобы понять, какой звук вам больше нравится. Это может зависеть от того, какой стиль музыки вы собираетесь играть.

Комфорт игры: Помимо звука, важно удостовериться, что гитара удобна для вас в игре. Попробуйте разные модели, чтобы определить, какая из них лучше подходит для вашей физиологии и стиля игры.

Материалы и изготовление: Обратите внимание на материалы, из которых сделан верхний дек и обечайка гитары. Это может повлиять на звуковые характеристики. Также стоит проверить, что гитара хорошо собрана и нет видимых дефектов.

Бренд и репутация: IBANEZ - это известный бренд с хорошей репутацией. Однако также имеет смысл изучить отзывы о конкретной модели, чтобы узнать, что говорят другие музыканты.

Дополнительные особенности: Некоторые гитары могут иметь дополнительные функции, такие как встроенный тюнер, предусилитель для подключения к усилителю и т.д. Решите, какие из этих функций вам нужны.

Приобретение: При покупке важно попробовать инструмент перед тем, как покупать его, особенно если это ваша первая гитара. Играйте на ней, оцените звук, комфорт игры и общее впечатление.

Итак, IBANEZ PF15-BK – это хороший вариант, но не забудьте сравнить его с другими моделями в данном бюджете и принять решение на основе собственных предпочтений и потребностей.
Доу 445
IBANEZ PF15 -BK топ!
Владимир Федотов Хорошо , спасибо , буду значит брать ее