Музыка
как вы думаете станет ли рок популярнее попсы и не станет ли от этого попсой
А зачем вам это? Если ты любишь эту музыку-то для тебя она-лучшая, и без разницы насколько она популярна в широких слоях..
возможно кто то уже махнулся!!
рок уже популярнеё попсы! ! но РОК никогда не станет попсой! !
хоть и эсть поп рок, но это ведь не попса!!
Венсь рок который становится популярен... превращается в попсу... так как само определение попсы_это популярность.. и просто музыканты быдут писать уже не те песни.. а просто набор слов... А так рок и так популярней попсы, просто музыканты беднее...
Я думаю в своих кругах рок популярней попсы, а шырокого распространения ему не надо, рок и так хорошо живет)) А попсой он не станет, больно направления разные, и разные люди создают рок и попсу! Попса для широкого круга, для тех, кто не любит напрягать мозги или им просто нечего напрягать)) А рок это чтота вроде исскустав ( да конечно и в роке есть гавняные песни, не спорю) ) и другие люди слушают рок! Рок на всегда)) ) но попса тоже будет на долго)
если он станет популярным, то станет попсой, т. к. попса-это в первую очередь ПОПУЛЯРНАЯ музыка... а настоящий рок, альтернатива-это всегда андеграунд.. так и должно быть.
рок и так уже стоит наровне популярности с попсой. И если попсовики начнут лабать свой "рок" только потому что это сейчас модно, то тогда конечно буит типа нечто поп-рок, хотя это будет 100% попсы.