Музыка

Кто знает лекарство от грусти и страха перед изменениями в жизни?

Подумайте о событии из прошлого, которое было очень приятным, - возможно, о том, о котором вы давно не вспоминали. Задержитесь на мгновение, чтобы вернуться к этому воспоминанию, - и убедитесь, что вы видите то, что видели, когда это приятное событие совершалось. Можете закрыть глаза, если так проще.
глядя на это приятное воспоминание, измените яркость изображения и отметьте, как изменяются в ответ ваши чувства. Сначала делайте его все ярче и ярче. Теперь делайте его все более и более тусклым, пока вы едва сможете различить его. Теперь снова сделайте его ярче...

если это интересно почитайте полностью статейку Ричарда Бендлера "УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫМ МОЗГОМ" - http://www.davidpomojet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemid=90
Сергей Пронькин
Лучший ответ
Cильная воля, а вообще-глаза боятся-руки делают!
Саша Тармосин
Надежда на лучшее и уверенность в завтрешнем дне.
В И Т А Л И Й
Я слушаю музыку, потому что она занимает часть "оперативки", поэтому притупляет все переживания..
Можно попробовать спиртное, .
А эффективнее всего будет решение проблем, превращение их в не проблемы.
Жизнь хороша!
Рюкзак на плечи и в поход без удобств. Кругом лес, звери, неудобства, отсутствие магазинов.... Грустить будет некогда: добыча пропитания и приготовление еды займет все время.
Алекс
Это чувство мне знакомо. Но лекарство? Это ведь дело индивидуальное и, только Вы знаете, как себя приободрить! ! Без плохого, люди бы незнали, что такое хорошее.... все меняется в жизни и это лучше, чем рутина и однообразие.... на смену грусти приходит радость. Переживите этот период достойно, не бросаясь в крайности.... Все будет хорошо, удачи Вам!!!
Виталий Ю.
Все изменения непременно приведут к лучшему. Нужно только уметь дождаться.. .
А вот с грустью сложнее. От грусти трудно избавиться в одиночестве. НО вас ведь двое))))
Бутылка водки!!!
думать о лучшем и таким образом приманить к себе все самое лучшее.. . ;)
Удачи вам Ангел и Дьявол...