Музыка

Какие песни нравится вам?Что вы посоветуете послушать?

.. { }
Basilisk_-_Dorothea
Илья Муром
Лучший ответ
Я тащусь от Агаты Кристи Но это не всем нравится
"Tell Me What You See" (The Beatles)
"These Are The Days Of Our Lives" (Queen)
"Believe In Love" (Scorpions)
"I Am Just A Girl" (ABBA)
"Just Walk Away" (C.Dion)
Степан Негрей
Maroon 5 Harder To Breathe
Morandi Love me
Nickelback Far away
Мне нравятся песни "Непара" - "Утром", "Другая причина", "Милая", "Счастье на прокат", но вполне возможно, что это только что-то личное и созвучное, несмотря на возраст. но все мы там будем, рано или поздно (кому повезет) . ИМХО.
сегодня - "Вологда" , исполняют Песняры.
Игорь Базунов
Агата Кристи (некоторые с сольников : Вечная любовь, Опиум для никого, Дворник, Ураган, Чудеса, Глюки, Абордаж, Вервольф, Письмо, Веселый мир, Декаданс, Днем и ночью, Истерика, Как на войне, Ковер-вертолет, Подвиг, Космос (Падает на нас) , Любовь идет на дело, Меня изнасиловали 10 человек, Мотоциклетка, Никогда, Позови меня, небо, Позорная звезда, Ползет, Садо-мазо, Шпала, Секрет, Эксперимент, Сказочная тайга, Беглец, Сны, Тоска без конца, Трансильвания, Триллер, Последнее желание (Флаг и Фак) , Хали Гали Кришна, Черная луна, Kill Love, Viva Kalman!, Я буду там, Гитлер, Но Пасаран, Ты и я, В небо все билеты проданы, Пуля, Люди в белых халатах, Аусвайс на небо, Алхимик, Серое небо, Извращение, Звездное гестапо, Корвет уходит в небеса, Два корабля, Легион, Танго с дельтапланом, Странное Рождество, Праздник семьи, Холодная любовь, Альрауне, Письмо, Все как он сказал, Снайпер, Километры, Убийство, Целовались и плакали, Дорога паука, Вольно! , Ты уходишь)

Пикник ( Фиолеово-Черный, Мракобесие и джаз, Серебра! , Глаза очерчены углем, Говорит и показывает, Египтянин, Не кончается пытка, У Шамана три руки)

БИ-2 (Муза, Моя любовь, Феллини, Белые одежды, Варвара, Дурочка, Она, Снайпер, Никто не придет, Полковнику никто не пишет, Деньги на ветер, Из-за меня, Кассандра, Лунапарк, Песок, Медленная звезда, Радиовьетнам, Серебро, Он плохо кончил, Мой рок-н-ролл, Мяу кисс ми, Сны, Шар земной, Счастье, Тесла, Третий Рим, Bowie)

Сплин (Звезда рок-н-ролла, Гни свою линию, Альтависта, Больше никакого рок-н-ролла, Орбит без сахара, Пластмассовая жизнь, Скажи)

Король и Шут (Кукла колдуна, Прыгну со скалы, Мертвый анархист)

Кино (Звезда по имени Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Группа крови)

Marilyn Manson (Sweet dreams)

Bauhaus (She's in Parties, Mask, Bela Lugosi's Dead, Spirit)

Lacrimosa (Alleine zu zweit, Halt mich, Der morgen danach)
италия
Я люблю muse, placebo и электронный хардкор)))
В.
Вика ...