НЕ слушай никого, кто говорит гадости про Арию, не зная что это вообще за группа)
А послушать тебе я советую вообще весь первый альбом - "Мания величия", а так же частично "Герой асфальта" (почему частично, потому что как я поняла, ты не особо знаком с группой и некоторые композиции могут показаться тебе тяжеловатыми))... Да и от себя могу добавить - альбомы "Химера" и "Ночь короче дня"... Хотя... Кому как) Я могу сейчас перечислять их сколько угодно, ибо все мне нравятся... А ты уже сам как-нибудь выберешь, что тебе по душе)
Удачи=)
Музыка
Какие песни Арии посоветуете послушать?
Мишель Бишеб
Пасиба)
...советую не слушать Арию..))
улица роз, больше нет хороших.
потерянный рай, беспечный ангел, мертвая зона, закат, бесы,воля и разум, зверь, тореро, вампир, штиль, я не сошел с ума, тебе дадут знак, все что было, грязь, без тебя, улица роз....а песни которые исполняет беркут (ацтой) советую не слушать, Кипелов- форева!
Что бы составить СВОЕ представление о группе, а не по советам соседей по планете нужно все послушать самому и тогда решить что нравится именно ТЕБЕ. Кому то нравятся их баллады кому то быстрые и забойные вещи.
Ненавижу Арию, но ее песни как "Улица Роз" и "Ангельская пыль" супер
слушай транс
Беспечный ангел, Бал у князя тьмы. а вообще советую послушать Moonspell качественней))
Ария с Кипеловым- пробил час, искушение, ангельская пыль, тореро, улица роз, возьми моё сердце... с Беркутом- меченый злом, страж империи, чужой, свет былой любви, крещение огням, палач, бал у князя тьмы...