их очень и очень много. навскидку:
The Doors - 20th Century Fox, People Are Strange, Indian Summer, Moonlight Drive
Pink Floyd - целиком альбомы Atom Heart Mother,Wish You Were Here, The Wall и Dark Side of The Moon
Pain of Salvation - целиком альбомы Entropy и BE(последний слушать на свой страх и риск, лучше под вечер, когда никаких дел не предстоит. бо я например рыдал практически весь альбом. убийственная вещь)
Metallica - The Unforgiven, The Unforgiven II, Sad But True, O'Wolf and Man, For Whom Bell Tolls, Disposible Heroes, Call of Ktullu, The Orion, Wellcome Home, So What? Untill it Sleeps, House that Jack Built, Nothing Else Matters, I Disapear, One... так мну понесло..) )
Cynic - Textures(правда инструментал, но потрясающе красивый) , How Could I
Death - Scavenger of Human Sorrow, Spiritual Healing,Living Monstrosity
Nocturnus - Science of Fear, Edge of Darknes, Paranormal States
Tiamat - Visionary, The Ar, Cain, Divided,Clouds.
из русскоязычного щас вот очень рекомендую Nazgulband - Время дороги, Доброе утро, Вьетнам, Бес Сомнений.
Оргия Праведников - Последний Воин Мертвой земли, Туркестанский Экспресс
исходя из того что из этого понра - стучись в Агент, я те еще напишу
Музыка
Какие песни вы посоветуете мне послушать?
Cradle of Filth
желательно перед сном
Владимир Дементьев
нифига себе совет....такое не слушают перед сном =)))
А Вам чего надо из старого рока или относительно нового металла.. .
Ну к пимеру Группа Rush альбом 2112...
Хорошая штучка по-моему...
Ну к пимеру Группа Rush альбом 2112...
Хорошая штучка по-моему...
тяжёлые, задушевные
Если бы ты сказала, какой любишь стиль музыки и медленные или быстрые и русские или зарубежные, я бы без проблем тебе столько музыки сбросила)))
Arsen Не Важно
любые, главное что бы понравилось слушать
Дельфина, времен Глубины резкости..
AFI - Prelude 12 21, AFI - Love like winter... да кучу могу чего посоветовать, а еще AFI-Silver and Gold послушай, мои одни из любимых песен
3 Doors Down - Here Without You, Placebo - I Know, Linkin Park - Breaking the habit,список длинный, мне продолжать?
Rihanna-Rehab, Youngbloodz-Imma Shine, Petey PAblo-Show me the money, Wycleff Jean-Heartbreaker, Kelis-Milkshake,Justin Timberlake&Beyonce-Until The End of Times,30minutes to Mars-mission
Если грустно-Bosse-Niemand vermisst uns. Tokio Hotel-Hilf mir fliegen. Максим-мой рай (да и остальные песни тож)
Когда повеселее: Nadya-Ammies enemies. K-Marko-Lets go .Потап и Настя Каменских-Не пара
Слушай то, что приносит удовольствия от ситуации, которая щас у тебя)))
Приветик!!!! Я тебе посоветую слушать Tokio Hotel!!!!Слушай и не пожалеешь!!!! Я тебе говорю!))))))))