Lionel Richie - Say you, say me
Michael Jackson - You Are Not Alone
Paul Mccartney - Once Upon A Long Ago
Nazareth - Love hurts
Rod Stewart - Rhytm Of My Heart
Savage Garden - I Knew I Loved You
Secret Service - The Way You Are
Smokie - Needles and pins
Stevie Wonder - I Just Coll'd to Say I Love Yo
Sting - Fields of gold
Take That - Back For Good
Ten Sharp - You
Thomas Anders - Love Of My Own
Wet Wet Wet - Good Night Girl
Whitney Houston - All At Once
Garbage - The world is not enough
John Lennon - Woman
Sarah Brightman & Andrea Bocelli - Time to say goodbye
A-ha - Lifelines
Backstreet Boys - More Than That
Bryan Adams - Straight From The Heart
Chris Rea - Josefine
Marc Anthony - When I Dream at Night
Mariah Carey - My All
Louis Armstrong - Summertime
Bon Jovi - Always
James Brown - It's a Man Man's World
Eagles - Tequilla Sunrise
Lara Fabian - Je T'aime
Elton John - Blessed
Gary Moore - Still got the blues
George Michael - Careless Whisper
Oasis - Stop Crying Your Heart Out
Elvis Presley - Can't Help Falling In Love
Sting - Shape of my heart
Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart
Richard Sanderson - Reality
Fancy - I Can't Live Without You
Savage - Don't Cry Tonight
Gary Barlow - So Help Me Girl
Bee Gees - How deep is your love
Andrea Bocelli - Because We Believe
Boston - More Than A Feeling
Chicago - If You Leave Me Now
Julio Iglesias - Historia De Un Amor
Alessandro Safina - Luna
Vanessa Williams & Brian Mcknight - Love Is
Scorpions - Future never dies
Celin Dion - Just walk away
Bryan Adams -Please Forgive me
Музыка
Хочу послушать красивые песни, что посоветуете? Не металика, и не тяжелый рок!)
Olivia Pedroli - video clip - The Day
Shikata Akiko-The Era of the Raging Lion ~Emperor of Wailing Thunder
Песни под гусли никогда не слышала? многое потяряла!
Ищи -в яндексе! Это улет! Это снос башки! Такие аккорды всеми 10-ю пальцами! !
это не шутка!
Tory Amos - Smells like teen spirit
guns n roses
группа "кожаный олень"
Бетховина
Ассаи - красивый, лирический рэп про любовь!
Продаются сборники мр3по 100 руб. (romantik collection)там все мировые отобранные хиты, бери старые, есть новые но них слушать нечего, дешёвая попса.
amedeo_minghi_-_i_ricordi_del_cuore_ost_edera
Елена Ваенга