Музыка

Хочу послушать что нибудь грустное, посоветуйте что нибдудь... плииз

не важно какой стиль музыки
Alexsandr Blagov
Mighty 44 - Calling your name, Anastatia_You'll never be alone, Anggun_Snow of the Sahara, Backstreet Boys - More Than That, Brian Adams_Do I Have to say the words, George Michael_Careless whisper, Grave Digger_Last supper, А. Климнюк - Выстрел, М. Круг_Владимирский централ, Saliva_Bleed for me, Roxette - It Must Have Been Love, Shiny Toy Guns - Stripped, Papa Roach_Black Clouds, Amatory_ Обернуться назад, Carla Vallet - Streets of tomorrow, Ill Nino - How Can I Live, Lordi - It Snows in Hell, Plazma_ A Bit of Perfection, Тартак_Я не знаю (укр. язык) , Кукрыниксы_Чёрная невеста, Westlife - Soledad, Scooter - She's The Sun
Роман Рроманенко
Лучший ответ
Ода нашей любви-Т9,Вирджинз-отношения, DV-ты меня люби, Точка назначения-часто ссоримся с тобой, неизвестен-она, Feel-прости меня, enigma -вообще суперрррр!!!! Дайнеко-люблю ревную!!! супер, Иракли-ну и что.... morandi
Go'zal Xodjayeva а ты Evanescence не пробывала
попробуй апокалиптику послушать
Behzod Jurayev
Вечером или ночью выключи свет, сядь напротив окна и поставь полонез "Прощание с Родиной" Огинского.
Enigma будет лучше!!
Песни "Любэ", душевные...
Максим Егоров
нирвана
Посоветовать можно что угодно, все зависит от ваших вкусов.
Вообще-то более всего в таких случаях меня лично устраивает классика - Моцарт, Бетховен. Но часто включаю и Энигму с Эрой. Еще люблю прокручивать баллады Арии или Скорпионса. В последнее время очень часто включаю Энию (даже сейчас играет) .
А названий песен очень много. Просто тебе самой один раз хотябы стоит прослушать все, что здесь насоветовали, и точно определиться с выбором песни.
Успеха!
Alexsandr Blagov спасибо =)
включи новости
Idея fix - плачь и танцуй или Ты и Я... а лучше всего Fleur
Послушай Мото "Слезы Асфальта". Очень грустная.. . Или Энигму можно
Послушай Алсу