Музыка

А что для вас главное в исполнителе, после музыки?

Вам нравится например, его необычность?Или когда он такой же как все?
адекватность. он может быть каким угодно грайндером или каким угодно панком или кем угодно ваще, но он должен быть адекватен в восприятии себя и других людей.
Георгий Бугдаев
Лучший ответ
Тексты.
Его гениальность, мастерство. Может голос, если певец. Его образ мыслей, харизма, направленность текстов, как например в случае с фронтменов Nile или Лесьяром.
Максим Сергеев
Внешность, ну и индивидуальность тоже!

Нет ничего лучше, чем несовпаденье!
Нет ничего хуже, чем быть, как все!
Брюс Дикинсон сказал как-то: "Мне было неприятно, что я автоматически получил уважение за то, что был в Iron Maiden. Я считал, что не заслуживаю уважения автоматически. Оно должно было быть мной заработано".
Мне нравится в людях их обычность и в тоже время какая-то загадочность. . Их Личность, открытость, ответственность за свои поступки.. . Ведь по сути одни люди встают к микрофону, а другие к станку на заводе. И те и другие вносят в нашу жизнь что-то полезное. Так почему я должна музыкантов считать за каких-то там инопланетян?
"Я весь в свету, доступен всем глазам,
Я приступил к привычной процедуре,
Я к микрофону встал, как к образам,
Нет, нет, сегодня точно к амбразуре
И микрофону я не по натру,
Да, голос мой любому опостылет,
Уверен, если где-то я совру,
Он ложь мою безжалостно усилит... "
В. Высоцкий.
Юлия Мялина
Голос.
образ