Музыка
у меня кончился чёрный лак. что делать?
Смешай фиолетовый и красный:)
берёшь молоток и по всем ногтям проходишься.... чёрные ногти готовы
Пей водку...
Купи новый!!!
могу свой одолжить....
гуталин!!!!
Ногти подстриги. , а на лак забей нах
Могу одолжить... .
Купить новый, авось не сложно
да уж, проблема так проблемма)))))))))))))))))
новый купи!! ! или мой возьми =)
дуй в ближайший магазин где продают косметику)))
купи
Накладываешь тонкий слой туши или гуталина, а поверх него строительный лак ( ну или какой под рукой есть ) эффект будет даже круче чем от "заводского чёрного-лака"!
вообще советую новый купить! Ну на крайняк у подруги выпросить. А сейчас пока открывай форточку, я тебе свой кину. Только ты лови!!!! ОК?
((((У меня тоже закончился ((((
накрась белым и скажи, что выцвел
мой тебе совет: сотри ногти, если они у тебя облезли, а ногти накрась завра, после покупки лака...
купить новый :)
Можно конечно накрасить ногти маркером :)) (простым или СИДИ - пэном) , подождать что б подсох и покрыть прозрачным, ещё можно зарисовать ногти чёрной гелькой :))) и после подсыхания тоже покрыть прозрачным лаком. :)))
помоему самый лучший вариант купить новый лак. Ну или попросить у когото из знакомых
Используйте гуталин или крем для обуви:)
Купить новый! А если нет закажи.. . ну на худой случай маркером разукрась...))))
сбегай в ларёк и купи)