Музыка
Было ли так,что Вы вдруг стали горячим поклонником исполнителя,к которому раньше относились спокойно?
Было, с недавнего времени очень понравился Rory Gallagher. Раньше мало его знал, слышал песен 5-6, чето когда-то читал о нем, но не сильно цепляло. А недавно на musicfond.com вывесили все его альбомы, скачал, прослушал и как-то проникся - исключительный гитарист, прекрасная музыка)
da konecno
Понимаешь, дело в том что я никогда не была горячим поклонником и быть им не собираюсь. фанатство это вещь плохая
Алексей Черкасов
Да я и не говорю о фанатстве,это ненормальность.
Да. Король и шут
да раньше ненавидела линкин парк а потом одну песню услышала и теперь все наизусть знаю :)
да, раньше я вообще слушал фактор два а теперь альтернативу и рок
У меня это было пока один раз!! ! Раньше я ровно относилась к Диме Билану, даже очень ровнодушно.
Вообще не слушала и подъиздевывалась над девочками, которым он нравился. Но после евровидения 2006 года я поменяла свое мнение о нем совершенно в противоположную сторону!! ! И теперь эти девочки подсмеиваются надо мной. Но я знаю одно, что нельзя судить о творчестве человека, если ты совсем с этим творчеством не знаком!!!
да, у меня такое было... но интерес проявлялся лишь на время
никогда не слушал Цоя а теперь слушаю!
Гарик Сукачев.. . раньше его "банду" не слушал.. . потом попал на "10 000км", "Ботик", "Невезение", "Свободу Анжеле Дэвис" "Моя бабушка курит трубку" "Трусики Бобо" и тд - сейчас слушаю с удовольствием. Молодец мужик