Музыка

Может ли психически здоровый человек купить фирменный диск Киркорова?

Ольга Таева
Да, если он будет сильно пьян или обкурен...
Наташа Шумова
Лучший ответ
только сам Киркоров, но он не психически здоровый, а сильно ЗВИЗДАНУТЫЙ уродец
Это маловероятно.
Azamat Narynbekov
У каждого свои взгляды и свои вкусы....А о них как известно не спорят. Можт кому и нравится . Это его право. И это не повод обвинить человека в ненормальности....
ой мама! не могу! или этого как его ...который перед загсом свой паспорт съесть хочет..думаю что это ужас какая патология..
У каждого свой вкус,сказал индус,слезая с обезьяны
Павел *********
Смотря для каких целей... Может быть, он хочет свести кого-то с ума :)
У Киркорова бывают фирменные диски???? Я в шоке!
если только психически ненормальный укупник
Может, свободно! Если он это делает: 1)на спор, 2) день рождения мамочки, тёти. Во всех других случаях срочно вызывать для таких челов скорую.
Rezeda Abbazova
нет и еще раз нет. Если только больные фанатки.
Только в подарок, скромно и ненавязчиво
Лилия Миф
не то что купить, я и в подарок не приму, пусть даже платят!!!!1
Только если подарить тому, кого терпеть не можешь....)))))
Dvg-Dvg Dvg-Dvg
никогда!
Михаил Судьин
xoroshij vopros....
Я думаю не один здравомыслящий человек не купит даже нефирменный диск Киркорова
Это не показатель его психической деятельности, и психомоторики в целом....А Киркорова терпеть его не могу....
Dmitry Medelets
только в том случае если он решил умереть в сташных муках....
Нина Бегей
Этот психически здоровый человек даже находит своих единомышленников в концертных залах!
Нееееееееееееттттттттттт только не это
я не психиатор но скажу что киркоров меня бесит, но и у психиатора я давно не провирялся.
нет
только в том случае, если это сам Киркоров, и только в ом случае если его можно считать психически здоровым! ))
Ага, я маме покупаю. И что?
Пугачева может, или сам Киркоров - но тут проблема в психическом здоровье - это не факт....
Азат Махмутов
да, за разумную цену
Тёще в подарок!!!!я бы свекрови купила, эх...
нетттттттттттттттттттттттттт
Конечно может...В подарок,например=))
психически неуровновешанная молодящаяся прабабка моих детей
Erzhan Jetpisbaev
Вкусы у всех разные. А сам то, кого слушаешь?.
Ольга Шатова
нет конечно,кому нравиться етот петух!
Гавно слушать нельзя попсу на хер.ДАЕШЬ ЖЁСТКИЙ РУССКИЙ РОК!!!!А диск с лошпедами из фабрики или с Киркоровым может купить только пидораз!!!!
Только если в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения.. .
ф топку киркорова!!!!
Сергей Тушин
NET! Zizu Real po tebe skuchaet!
Егор Лисин
Да, может, если он являеться поклоником филипа )
Я думаю, что только человек с нарушенной психикой!
А сможет ли психически здоровый человек его слушать???
Если ему кучу денег за это дать, то может.
Конечно же нет (очень хороший вопрос!!!)
Александр
почему нет
Maks Maksudov
Может. почему нет. У меня подруга его раньше любила очень.Она нормальная....
Нет. Я считаю, что и пиратский диск будет покупать....ну, скажем так, не совсем здоровый человек...
Может!! Но тока выпивши....
Д.
Дамир .
категорически НЕТ
нет
А может ли психически здоровый Киркоров выпустить фирменный диск?
А че тут такого? В нашей палате у каждого найдется диск Филипппа Беееедросовича
Если это сам Ф. Киркоров
Elena Pavlenko
Я считаю себя психически устойчивым человеком! И Я БЫ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КУПИЛА!