Музыка

люди! а дима билан это что рок???

дима билан рок певец????
он никто.... зачем же так позорить наш любимый и уважаемый РОК....
Аскар Сарсенов
Лучший ответ
Ты головой сильно ударилась?? ? Это ПОПСА!
Sara ****
нет попса голимая
С какого хрена? Это попсятина
Evgenij Melni4Uk
И хде????
Doniyor Khasanov
Треснуть бы тебе за такие вопросы...
http://naumov.g3g.ru/
Вот это рок, малая его часть и люди этим увлекаются и верят в рок, а Дима - просто дима. Юрий Айзеншпис вытащил его из за денег. А Цоя вытащих из за попадания песен в точку, и финансы не лишне.
Это говнопопс
Lenka Crazy
ты пошутила наверное или на мартовском солнышке перегрелась?
Эдуард Ананьин знаешь я просто гдето слышала и сама в шоке была вот и решила уточниить
с ума сошла?
с какой радости?
это особый вид гавёной музыки, именуемый МУДАПОПСОМ.
ОПАСАЙТЕСЬ, ТОВАРИСЧИ!
Билан? Рок? Конечно нет! Попса)))
Gani Togaibaev
Это фак
Ussen Tuleshov
Нет он поп
ага, он-попса!!!
ШО ВЫ ГАВРИТЕ?
Нет конечно
Тима Милан -обычная ГОПОЕКА, каких в России становится всё больше и больше с каждым днём, и как неприятно ощущать что кто-то это гавно слушает и сосхищается.
Дарья Книс
Дарья Книс Такая попса,такая попса-вырубите на ХУЙ!!
Ну ты и насмешила. Билан это галимая, сопливая, жопошная попса....
Ты чё? Какой рок? ?
Это ж метал!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Яна Чупова
Какой это рок, это попса полнейшая
Игорь Шкарупа
хип хоп это, тру хип хоп. Не верь никому, детка, я тебе все раскажу
Эдуард Ананьин а тебе что мона верить?))))))
какой нахер рок? метал это!!!!
Кто сказал?? ? Попса, родненькая, "любимая"
билан это... -этому нет названия
Антон Сучков
лол... какой нафиг рок.... попса
попса
ты чё млин издеваешься?? ?
дима билан это тупой попсовщик который поёт под фанеру. если б он был рок певцом я бы балериной был бы млин)))
ХАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
во прикол - Билан это Не рок, он попсаааа
Таня
Если он поёт рок, то я балерина. Тупенькая попса ( три аккорда два прихлопа)
Максим Павлов
Кто-там грил шо это хип-хоп? ?
Билан-попса.
Вот Кипелов, Арию, Лэд Зепплин это рок!! ! мммм
Viki Somers
это СИМФО БЛЭК МЕТАЛ))) ЕЕЕЕЕЕЕ XDDDDDD
Это попса от которой уже вянут уши! ((((
Акватория 3
Ха-ха! Как говориться, Ржунимагу! Какой он нафиг рок-певец???
ПОПса :) кстати, Димы Билана больше нет.. . его сценический псевдоним Айзеншпис продал вместе с контрактом какой-то звукозаписывающей компании.. . И Виктор Белан судится с ними, чтоб вернуть себе имя... а то как-то на Евровидении безымянный певец получаицца :)
Попса, Kill попсе!
Дима Билан - это поп певец.
билан - Гавно полное - попса голимая
*regina Vakhitova*
Ага!!!! а ТАТУ-ГОтика!!! !
вот что такое рок?? ? ЭТо смысл в каждой фразе текста, это хорошие соляки, великолепные басухи.. . И РИТМИЧНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ ударники.... никаких фанер, натуральный, истиный голос вокалиста!!! !
Теперь посмотрим, что есть у ДБ;
Смысл есть???? допустим (!).допустим есть, только не в каждой фразе, а одна мысль на весь текст.. .
Где соляк? ? отсутствует!! !
Басуха? ей даже и не пахнет!! !
Ударников я тоже вроде не слышала.. .
Теперь разберем вокал.... Где вокал?? ? А вокала то и нет!!!! Фанера!!!! и то, вся кривая и косая... .

Вот и ответ на твой вопрос....
Нет конеш, тупая попса
Art Sedov
чево ты так решила? ты что не слышала какой он стиль поёт? это полная попса. дам тебе совет никогда не слушай билана-это полный отстой.
Это что издевательство? Билан- дешевая попса
Козел он необъезженный, вот кто он!!
Marat Sharipov
Это шутка такая???
Ага!!!! Такой-же рок как и он мужик!!
Аселя
Дима Билан-это настоящая тупая попса! в его песнях нет смысла.... и никогда не будет!
Дима билан это говно и ни когда не будет роком так как это голимая и вонючая попса вот Кипелов Это рок!!!
билан-это лошара в джинсах, который только и знает что выкоблучивается!! это попса голимая!