Музыка

Соберу ли я "Олимпийский",если сделаю там свой концерт?

Igor Zubarev
Я думаю- не соберешь- не очень-то ты популярен- не обижайся!
Алина Хрипушина
Лучший ответ
Хм.. сомневаюсь.... Бейонсе не собрала, Рианна не собрала... .
Вот Максим собрала.... Замаскируйся под неё!
Jazgulya Kudayberdieva
Несомненно если конферансье будет Винокур
Masha Pervova
Если пригласите всех ответчиков, то конечно.
Только многие вас недолюбливают, поэтому осторожнее
Великие амбиции - браво! Удачи в борьбе за Славу Мировую)
при хорошей рекламе легко
Анюта Ильина
да.. если прийдут только друзья
при хорошей рекламе... да если ещё кого-то (из звёзд) пригласить-очень может быть...
давай собирай
Юрий Васильцев
нетттт
конечно.... НЕТ!
Azat Mukashev
ээээ, то что ты Максивэйв - мне ттоже ниочем не говорит ))) Видимо соберёшь.
обязательно! удачи вам в творчестве!)
Ох вряд ли!!!!
Zaniya
Если зрителям заплатишь прилично то может и соберешь.
Svyazistka )
Если хорошо пропиарят!!!
Катя Сергеева
идея весьма смелая:)) только вот оправдаются ли ваши затраты. ведь чтобы организовать концерт в Олимпийском-придется хорошенько потратится. Удачи!:)))
Анюта Егорова
убейся СУКА!!!!
не обижайся но нет ))) начни с площадок поменьше - выпусти пару клипов и уж потом на олимпийский целься!
Андрей Обиюх
нееееее
Artem Sarkisian
упал что ли? даже я его не соберу!
Ну если по всей стране пособирать... Вас ведь по телевизору не часто показывают...
блин удачи конечно.. . только зря в олимпийский.. . едь уже в америку тебя там ждут-недождутся.. . удачи)
Олимпийский на ремонт закрывают...
Ищи дураков, пля... .
В сортире концерт устрой, может, наберется....
Asel Nysankulova
Вряд-ли 100 человек будет!
А ты Майкла Джексона на разогрев пригласи, тогда соберешь....
Денис Белых
Если хорошие спонсоры и хоть немного извесности имеется то все возможно! Удачи с твоей задумкой
Маша Белякова
не льсти себе, певец...
Если пригласишь на разогрев Баскова, споешь дуэтом с Валерией, а ведущим будет Чурикова с Малаховым
смотря сколько заплатишь ))
Аlbert Nabiullin
если у тебя есть хорошие продюсеры и твоё имя будет мелькать во всех музыкальных каналах и будет нормальная музыка тогда может и пойду
нет конечно, даже если билеты бесплатно раздавать будешь)))
А чё "Олимпийский"? Сразу в Ла-Скалла
Может быть=)Удачи! =)
да, я приду тебя послушать
Viktor Хороший
Вадим Мартынов Привет,Плешь!!!
Удачи, верь в себя это самое главное, а соберёшь ещё мэдисон сквер гарден (извени не помню как пишется на инглише)
Если зрителям хотябы пару тыщенок на каждого накинешь - соберешь!!!
зачем ТЕБЕ, Великому Народному Артисту нужен какой-то сраный олимпийский??? Давай сразу в La-Skala ну или хотя б на Бродвей...
Извени, а ты кто? Я не знаю, например. Ну всё равно думаю шансы есть, а надежда умирает последней! А если найдёшь хороших спонсоров или они уже есть, то у тебя есть почти 100%.
Смотря сколько людям заплатить, чтобы пришли...
С прической Прэсли обязательно соберешь. Даже я из Махачкалы приеду.
Да соберешь конечно!!!!
Asel Sapargalieva
Если придут все, кого та достал на проэкте своими вопросами, то запросто
Баха Ff
Прости! А ты кто такой?
Юлия Харламова Ну удачи!Впервые тебя вижу!!!!
Конечно соберёшь... За двадцать лет.... Из конструктора "Лего".
Islam Asan Ржунимагу
Лехко! Придет весь состав Ответов Мэйл. ру!
Не забудь предупредить охрану, что вход в зал с помидорами запрещен!
Ты сначала сделай, а потом напиши об этом, народ придет, чтоб проверить собрал ты или нет)))
если есть талант и шустрый, то может быть, да!!!! 1