Музыка

МакSим собрала полный зал «Олимпийского». А вы были на ее концерте?

Юлёк, мозг бы вам вправить. вроде взрослый человек а ведете себя как ребенок. тема если вам не нравится так зачем срать в ней?
я фигею, сначала антифаны говорили что она не соберет концерт, а как собрала дык сразу "ну и что? молодняку все равно".
на счет голоса и таланта не вам говорить, вы о ней знаете по одной песне. чем блевать в радиоприемник надо слушать текст, хотя ваш мозг не способен слушать лирику. вам только хард рок с гроулом подавай? или только те песни которые были "у вас в детстве", когда каждая дура считалась певицей, и ее как зомби слушали, не понимая суть.
я прослушиваю даже то что мне изначально не нравится и потом делаю выводы о таланте, качестве, а вы как маленькие дети которые только и умеют что срать на других, и не понимают ничего. и только "агу! максим гавно! ".
Oliver Sykes
Лучший ответ
NET, NE HOTELA.MNE MOZET I GOLOS U NEE NI4EGO,NO VNE$NOSTJ PROSTO-UZAS !!!
терпеть не могу этого нытика.. . голоса нет, скулит вечно из магнитолы, как в жопу ужаленный щенок! тьфу!
я была! !
мне понравилось!!! !
красиво было!
к сожалению нет!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Serega Chursin
Нет, не была и не хотела бы. Зачем мне слушать безголосую вякалку? Я гот - а готам на таких концертах нечего делать!
. Еленка.
Не была не на этом её концерте ( я с Украины) , не на каких других её концертах!... И, если признаться честно, не хотела бы и не пойду!! ! Личико конечно смазливое, фигура тоже ничего- и всё!!! Ни голоса, ни таланта нет!... Зато понтов и распальцованности немеренно! Вознесли как не скажу что на вилах.. . А теперь сами не знают, что с этим делать!... А что "Олимпийский" собрала, так молодняку всё равно, где водку пить и тусоваться- главное, чтобы много народу и весело!... Это конечно сугубо моё мнение! Но я так понимаю, что у меня много единомышленников! Фууу!
Это Лишнее
нет, не была, но очень хотела бы побывать. Она к нам 27 марта приезжает!
нет! даже под угрозой смертной казни
нет конечно!! чё я совсем из ума выжила!!!
Кирилл К
Фф топку максимку!!!
нет.... зачем панкам на неё ходить???
Жанна Флерчик зачем панкам здесь писать?
я в питере живу...
а кто повашему сейчас собирет олимпийский? а максим сама пишет песни ...вот орбакайте эта да безголосая