Музыка
Если все ТАК ругают попсу, то кто же её слушает? И почему у них полные залы? А? =)
Это вопрос совсем не так прост. Музыкальный язык, так же как иностранный, надо изучать с самого раннего детства. Раньше этим занимались и радио, и ТВ, и даже в школах в некоторых. Да и в семьях тоже. Также, как в юморе теперь шутки ниже плинтуса, так и в музыке тоже. К тому же массовые вкусы и вкусы эстетически развитые по количеству воспринимающих НИКОГДА не пересекаются , а уровень толпы всегда ниже индивидуальности и ЛИЧНОСТИ. Я просто знаю массу людей, которые ЗАХОТЕЛИ понимать, слушали , думали и после их ни на какую поспчу ничем уже не заманишь.
Кто слушает? Я слушаю! Обожаю попсу! Hi-Fi, Тату, Юлька Савичева и т.д. И я их никогда не ругал.
срождения до 16 лет, вот и полный зал))
Потому что чем больше её ругают - тем быстрее растёт её популярность. Попсненавистники, примите к сведению
ругают завистники или кто сам ни хрена не может!
попса отстой!!!!рок и альтер тож собирает полные залы!!!!
попсу ругают не ВСЕ,а те,кто ее не ругают-и ходят на концерты и прутся от сопливых овечек,и гееобразных пацанчиков,ноющих слащавые песенки.
Те, кто её слушает стараются не встречаться с теми, кто её критикует. А ващще сейчас в такси ехал - от попсы мозги плавились.
на концерты их ходят девочки до 18 лет, и мальчики до 16... а молодежи у нас не мало!
те кто ее слушает, на данный момент пьют пиво на улице, у метро или в подъездах..
попсу,как правило, слушают люди, которые не состоялись как личность:нет собственного мировоззрения, нормального воспитания, образования.Именно такие "люди" и обеспечивают процветание поп-индустрии.Нет ума-считай калека.
Попсу слушают те кому уже за 30 (я так думаю). Ведь это песни ихней молодости. Они её слушали с рождения, и привыкли к ним. Что им теперь слушать? Рэп? А может Рок?
Похожие вопросы
- Если попса - дерьмо, созданное для добычи денег, то почему же тогда ее слушают? ? Есть два варианта...
- Кстати, почему рокеры и металисты так не любят попсу, хотя сами её часто слушают?
- Вы бы начали слушать ПОПСУ только потому, Что ее слушает ваш парень (девушка?
- Почему всех раздражает попса? (Сам я ее не слушаю, просто интересно обществ. мнение)
- Подскажите музыку -попсу, что сейчас вам нравиться слушать, не обязательно новинки?
- Почему поляки отличаются полным отсутствием музыкального вкуса? Посмотрите, что они любят слушать!
- МакSим собрала полный зал «Олимпийского». А вы были на ее концерте?
- если слово "попса" правильно произносится, как популярная музыка, то почему многих такой жанр музыки просто бесит?
- токио хотэль рулят!!антифаны и все те кто их не слушает и не считает лучшими полные идиоты и педрилы!!
- Какую музыку вы слушаете и почему?