Музыка
вы любите классику?кого именно?я вот Моцартом заслушиваюсь))))
френка синатру
А я Клэптоном... .
Тоже классика....
Да, люблю классику.
Моцарт, конечно, гений.. .
Я люблю Брамса, Бетховена, Баха... советую послушать.
А Вы-молодец, что классику любите и слушаете,
нас таких не много осталось)
Моцарт, конечно, гений.. .
нас таких не много осталось)
Если бы у меня была возможность, я бы слушала и занималась только классикой или преимущественно ей. Моцарт также один из моих любимых композиторов. А вообще их много - и Бах, и Шуберт, и Верди и ещё много-много...
Вивальди - Времена года! Любимейшее
Иоганн Штраус!! ! Бетховен!!!
Джаз!! ! А еще нравится слушать Дмитрия Хворостовского, классику в его исполнении.
Vladimir Hovanov
о даааа!хворостовский просто БОГ
Моцарт круто! Вивальди круто!
Заслушиваюсь прелюдиями Рахманинова.... мощь!
Вивальди, Григ
Недавно прозрел - подарили диск Андрэа Бичелли - итальянский тенор. Он слепой от рождения. Но симпатичный чел. Послушайте - очень многие вещи Вам известны - аве мария, например. Но чтобы за душу взяла эта музыка таких индивидуумов, которые и слушать её не желают - подростки, например, можно её перегнать через ресурс - бинаурал "быстрый отдых". Это находится на сайте - fast-relax.com - эффект быстрого отдыха представляет собой неслышимые смещения частот при прослушивании музыки. Зато внимание к ней будет на высоте. Никто не заснёт! . Это используется в современной рекламе и кино. Долби сурраунд - это частично и есть бинаурал. Сейчас все знают что такое долби....
Татьяна Кремлякова
Вообще-то он Бочелли. Но всем пофиг.