Музыка

кто любит классику ?

я очень! не думайте что только попса меня интересует)
и что вам нравиться из классики?
просто я сама сочиняю песни.... занималась много лет и пишу и стихи и музыку)))
Неее,я тока Диму Билана :-))))))))))))
Ринат Сулейменов
Лучший ответ
http://classic.chubrik.ru/ - это классный сайт с там с от Альбиони до ,,,Слушай. А хотелось бы и твои послушать!
не всех воспринимаю
Люблю моцарта и бетховенаи баха конечно
Мне много классики нравится, Бах, Гендель, Гайдн, Моцарт, Чайковский, Рахманинов, Шопен и список можно долго продолжать.
из какой конкретно классики:моцарт,вивальди или класики рока,попсы
Сергей Жемга
очень уважаю. Вивальди, Бетховен - если о музыке. А литература - Пастернак, ахматова, моног всего
Андрей Середа
Молодец, до этого момента не знал ни одного человека,. кто эти м увлекается, теперь знаю. А я люблю не совсем классику, я даже не могу классифицировать это. Из игры, как ни странно "герои 4" называется.
вивальди ммм....
разве классика может не нравится? ! По-моему, она вне времени.
И даже те малолетние, кто сейчас угорает по попсе и прочим модным направлениям, рано или поздно ощутят всю красоту и таинство классической музыки...
мне нравится.. . Lacrimosa Моцарта.. . а попсу лучше вообще не слушать. она мозги разрушает.
Даша Пахомова
А я даже школу семилетнюю музыкальную окончила... обожаю не только слушать, но и играть любимые произведения
Мне очень нравиться классика. Она вне времени
Я! В основном больше увлекаюсь литературой,обожаю Достоевского а из музыки мне нравиться Вивальди, Шопена и Моцарта. 10 лет училась игре на скрипке=)Но это мой секрет=))))))
T)
Taniusha ))))
мне Свиридов нравится
Фёдор Арефьев
Мне нравятся многие классические произведения, при чём это касается не только музыки. Ещё люблю Jazz.
Sergey Mukashev
Я очень люблю Грига, но, вообще, больше всего люблю музыку из "Кармен"
Я ей существую! Это и есть музыка! Только правильнее было бы назвать "академическая".Зайдите на сайт karamanov.ru ,прослушайте всё и напишите мне! Жду!
Мне нравится классика. Но эта музыка насроения, я считаю. Слушать её постояноо довольно трудно. Однако учёными доказано, что она позитивно влияет на состояние и здоровье человека. Из композиторов мне больше всех по душе Шопен.