Музыка

Я не люблю классику но люблю играть японскую музыку ...

Что делать, кем работать? Возможно музыканту эмигрировать в Японию? Хотелось бы узнать все это ...
У меня есть знакомые исполнители японской музыки и в Москве))
Сергей Петтай
Лучший ответ
ха ха ха а японцам это надо? Слушать как ты их инструмент терзаешь?
Konstantin Bilcharevich
Там уже есть наши:)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Орига
Ванёк Молотов
Людмила Сабадзе Кем работать то, если ты пианист не любищий классику ?
Езжай. Кто тебя держит? Толь вот сбежишь оттуда через неделю. Русским их менталитет ООчень тяжело переносить. Это всеобщее подавленное состояние... фу. Особенно в Токио и в Осаке. Кошмар. Больше никогда туда не поеду. Нахер этот маразм. Все строем ходят по улицам. Как мля в армии - под барабан... Идиотизм. Улыбок нет на лицах вообще нигде. Не мудрено что единственное развлечение у людей - набухаться в хлам. Страна алкашей. Алкашей и педиков. Я столько гомосеков нигде не видел. В юбках на улицах толпами трутся стоят "парни", в колготках... -пипец просто. И погода жопинская. Перепады температуры до 20 градусов в течении пары часов. Только простывать там. Вот поэтому там таблетки термоядерные, химикаты убивающие организм просто жуть, но зато без соплей... И бошка там болит постоянно от сырости и циклонов, и землетрясения два раза в неделю стабильно - тоже напрягают, и фруты все привозны по заоблачным ценам, и арбузы - только для богатых, дольками маленькими продаются по цене ...новой гитары блин... Жопа страна. серая. очень серые унылые города. Рабочий день - 12 часов. Жопа. Хрен знает как они живут там... Кстати, жапан - на первом месте в мире по числу самоубийств на всей планете. Мозги молодёжи просто не выдерживают такой серости и однообразия. Их мозги не выдерживают. А твои уже через неделю задымятся... И девки у них жуть как страшные, кривозубые все.... Не понимаю как можно мечтать о жизни в жапане ???Ну на цветение вишни конечно стоит поехать в марте, да, красиво в императорском дворце... и всё, больше там делать нехер. Ну тунца сырого обожраться ещё, это копейки стоит, да. И всё. Унылая серая дождливая ООООчень туманная сырая депрессивная страна. Молодёжь слушает папсню тупущую дискотечную, рок раздолбайский грязный. Классика в почёте, это да. Музыкантов там огромное количество, университет токийский классных спецов поставляет. Вот джаз - это крутто. Джазменам там есть место под солнцем (но не более месяца, поработать и валить). Ну шлюх русских там море тоже, это факт)), часто - наркоманки (ну блин а как такую дипрессуху выдержать????). Не, плохая у тебя мечта. Иллюзорная. Розовая-стеклянная. Разбивай не жалея. Поди купи пакет апельсинов, арбуз, дыню (сейчас самый урожай), персики и абрикосы с виноградом, схомячь всё и подумай - стоит ли от этого отказываться ради жизни в жопе... Кстати, многие музыканты оттуда сваливают тока так, творческая душа жаждет свободы, а жапан- тоталитарная страна, там прессинг моральный. В штаты едут японцы - музыканты, там свобода. Тебе лучше к чайникам (в чайну, в гонконг) там свобода полная, и музыка разная и вообще - самый свободный город на земле, и залив красивый очень, и жизнь бурлит, и весь гонконг вообще - рынок размером с москву ))) Туда и езжай (на пол года, а потом домой )))
Вот какой красавчик город свободы гонконг -
https://wallbox.ru/wallpapers/main2/201727/goroda-buhta-vysotki-gon-kong-vecernee.jpg
всё побережье в барах с музыкой... Работа всегда есть.

а это столица японии - http://traveljapanblog.com/wordpress/wp-content/uploads/2011/04/03153129trim.jpg
серая, с узкими улочками, весь город такой... Друг на друге живут в малюсеньких каморочках, никаких тебе поездок на озеро летом с посиделками у костра, никаких развлекух... Жопа страна. Только школьникам хорошо, но им везде хорошо...)) А старшие все в 12 а то и в 14-и часовой ежедневной работе. Личного времени нет вообще. Серость. Островитяне одним словом...
Алена Лучер
Гайдзинов там не очень жалуют.
Проще в Швейцарию уехать, чем в Японию