Музыка

омг как некоторые могут перется от Cinema bizarre?эти немцы нагло своровали образы у японцев,даже псевдонимы >.<

То что им нравится джей-рок не значит ,что можно красть чужые образы.Омфг,своей фантазии чтоли нет??? Кашмар.А против музыки я ничего не имею.Мне как-то поровну.
bazar=shit
Евгений Бучинский
Лучший ответ
Да лохи они... трансвеститы бездарные
Khadiya Ozieva
Анюта Еремеева твои китаези не лучше
а мне чесно говоря всеравно... шо токи шо синема все на одно лицо... только синема по противней, а что они там крали мне так по х**
Прать эт не хорошо.... и вообще Мне афи больше нравится, чем синеме)))
Юрий Егоров
Влад Гайдук ня =3 A.f.i хорошие ^_________^
полностью поддерживаю
А мне очень они нравяться Солист хорошенький, на Билла похож, но Билл мне не нравиться!!!!
а похуй!! главное музыка у них отличая!!
po-moemu oni priznajut to chto vse sodrano
не факт что они крали! кстати так они образ то не крали те япошки выглядят совсем по-другому) Пригледись получше и всё поймёшь сама!!!!
Японцы рулят!!!
Нормальная группа, даже если украли то красть им никто не запрещал...
Barno Mirzoraimova
Влад Гайдук о да.Этим они даказали своё отсутвие какой либо фантазии
если и украли то им это идёт не то что этим япошкам. (хотя и незнаю что за речь про японцев) йоу, синема рулит!!!! обожаю страйви и киро они такие классные
N6
Nosferatu 666
Влад Гайдук Не знешь о чём речь - не умничай! Этот стиль придумали X-Japan када о Биззар ещё и в помине не было.
эти япошки выглядят срвсем по другому!!!! а ты не придирайся к хорошей группе!!!! какая те на хрен разница как они выглядят? ! они выбрали свой стиль!! ! как хотят так и выходят на сцену!! ! А Мы любим их не за их внешний вид, а за харошую музыку и прикольные песни! а если я узнаю, что ты опять имешь что-то против cinema bizarre, или услышу оскорбления в их адрес, я просуну твой поганый язык через шеринку, поверну к себе спиной и пну так, что улетишь к бомжам на обочину, и чтобы они тя все по очереди отымели там!!!!
Влад Гайдук Епта,извини меня,но я никого тут не оскорбляла.Хотела бы нагадить в сторону Синема, я бы их "геями, пидорами бла бла бла". Я их никак не оскорбила.В моём посте ничего подобного.И срать на тебя,из-за того ,что ты за них заступилась глупо.К фанатам Синема я тоже нормально отношусь,потому что у них нет всяких "ути-пуси-мая-билльчонга-я-тя-люблю-бла-бла-бла" и наезжать на тебя чуть нитак скажешь слово.*это реально в первый раз когда так отреагировали на моё высказывание* Епта, если бы кто-то спёр идею у Синемы вы бы тоже так отреагировали,не так ли?
Анюта Еремеева катя воровать чужие высказывания не хорошо!!!!
А мине и бизарчики и газета нрава (правда бизары малёк бабольше)) ) и я бы не сказала что они так уж прям похожи.... ну быть может подрали образ маленечко, и что с того? Что же им теперь веником ап стену поубиваться? В любом случае япошкам вашим всё равно по боку.... Но поют и те и другие классно :-)