Музыка
Какой ваш любимый фильм? и почему?
Унесённые ветром. Потому что он о возрождении из пепла. О том как распался один мир и родился другой. Я родилась в Союзе а оказалась в республике когда весь старый мир разрушился и всё надо начинать сначала, так что мне эта тема близка. Также удивительно красивые и харизматичные актёры, красивые костюмы и декорации. Однажды я смотрела док. фильм о том как его снимали и это вообще чудо кинематографии тех времён.
Я люблю старые советские фильмы. Я просто отдыхаю, когда их смотрю. Они такие добрые и душевные. Некоторые скажут, что наивные, но и пусть так. Это лучше, чем мордобой, насилие, секс ради секса, и погоня за золотым тельцом. Хочется нормальных человеческих отношений и немного романтики.
Перечислять не буду, их много. "Девчата", "Весна на заречной улице", "Высота", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и т. д.
Мы из будущего. патриотичный фильм
Я не могу определиться в выборе какого-то одного. . нравятся многие фильмы Феллини, Спилберга, Бергмана ...Я люблю фильмы кот. заставляют думать....
Изображая Жертву.. всерьёз не воспринимать..)
Звёздные Войны... ибо сей фильм с измальства питал мой больной мозг яркими образами. и всё такое...
Пила (все части) потому что интересно, и много крови и мяса.... жесть....
Алексей Павлов
Точняк! О.о Пила лучше сех
любимого нет! есть любимый жанр в фильме! люблю ужасы!!! такие настоящие страшилки!!! типа пилы (все части), сайлент хилл, хостел, глаз... обажаю где много крови и такие противные фильмы от которых тошнит (всмысле ужасы кровавые)!!!!
Дело было в Пенькове, Девчата. Чувства там искренние, без сегодняшних заморочек.
Титаник И Сафо!!!! Фильм о настоящей любви!! ! А еще 5 элемент... это те фильмы, которые я могу смотреть и по 100 раз
"красотка" мне кажется в нем собрано все любовь и драма и можно даже улыбнуться в некоторых моментах и сколько его не смотрю все равно хочется посмотреть хотя ему столько уже лет. таких фильмов мало вообще то которых можно смотреть не ограниченное количество раз
Антикиллер и Крёстный отец
А почему? Попробуй догадаться
Криминальное Чтиво.... всё по Тарантиновски.... с кровью, с юмором.... этот фильм уже стал классикой...
Harry Potter !!!Навивиет какие-то странные ощущения: легкий страх, смех и не насущую радость! Даже в детство впадаешь !!!
Если выделять конкретно один фильм, то "Матч-Пойнт" Вуди Аллена.. интересный фильм с философскими рассуждениями в Духе Достоевского. Прекрасная игра актеров и непредсказуемость сюжета.
Беспрекословно Титаник, это без коментариев!!! И ещё очень люблю "Сладкий ноябрь", там и мои любимые актёры снимаются и история оригинальная!: ) Я так ценю фильмы : ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА Я ЗАПЛАКАЛА ИЛИ РАЗМЕЯЛАСЬ, ЗНАЧИТ ФИЛЬМ ХОРОШИЙ!:)
Матрица. Жизненно, потому что непонятно)))
Пила и тчк
Телепорт фильм прикольный мне нравитса