Музыка

А какой ваш любимый фильм?

у меня их два:Зеркала и Пункт назначенияа у вас?
Пункт НАзначения1-3
Омен
Форсаж 1- 3)
Zhazira Meldebekova
Лучший ответ
Cлужебный роман!
Любовь и голуби!
"Кин дза дза! " Служили два товарища", "Любовь и голуби", это те из которых я очень часто использую цитаты!))))) ) А вообще то очень много любимых.... из американских "Грязные танцы", ""Денежная яма", "Форест Гамп", "Человек дождя", "Молчание ягнят" - это те которые я пересматриваю периодически!)))
"Конан - варвар" и "Конан - разрушитель", "Пираты Карибского моря", "Лара Крофт", "Сонная лощина", "Звёзный путь: Потомки первопроходцев" и "Звёздный путь: Первый контакт", "Звёздные войны", "Поворот не в ту сторону", "Зловещие мертвецы", "Резидент Эвил" (хотя игры намного лучше!) , "Терминатор", "В осаде" и другие...
с легким паром
Андрей Ежов
Лицо со шрамом, Гитлер - восхождение зла, Ганнибал, Пила, Хостел, Голод, Дом восковых фигур, Шесть демонов Эмили Роуз, Семь жизней, Реквием по мечте, Зеленая миля, Кошмар перед рождеством, Эффект бабочки
Гарри Поттеры - все и фарева!
русская классика
Ваня Шикунов
Blef,
Rykopis' naidennaia v Sarragosse
Leonid Vysokov
Эффект бабочки. Старх и неновисть в лас-вегасе.
тебе в Кино, Театр
Ержан Махашев
с детства оч люблю "с меня хватит" но не тот что с николь кидман, а старый=)) который послужил прообразом для игр постал=))
а также Страх и ненависть в Лас-Вегасе ...тока эти два фильма записаны у меня в любых, во всех анкетах.. . хоть есть и другие.. . но эти нравятся уже очень давно
"гонщики" Родригеса
Ольга Будкина
Шаг вперед, Поцелуй на удачу, Пираты Карибского моря.
Донни Дарко
Вечное сияние чистого разума
Лолита 1997 года
****** **********
дело было в пенькове
королева проклятых
Егор Сташков
Фильмов очень много хороших. А также жанров, в которых их снимают. Для себя могу выделить ужасы, а именно: Проклятье 1,2. А вообще, каждая новинка становится любимой, пока не посмотришь следующую, ибо душа всегда требует новых ощущений, эмоций...
Мемуары Гейши очень интересный фильм, для меня*так как я интересуюсь японской культурой*...тааак.. .
"Гордость и предубеждение"...*тот что с Кирой Найтли*...весьма занимательный фильм.. .
ну и разбавляет это все трилогия Форсажей, хотя скоро уже будет и четвертый в моей коллекции, хотя посмотрим...)))
Полина Перелыгина о форсаж 4 жду больше всего!
Шаг вперед 1, 2!
Hatyja Rasulowa
Пираты Карибского моря)
Alex Panov
Бригада
Стиляги