Музыка
Как называется ваш САМЫЙ любимый фильм? Чем он вас заинтересовал?
...а может появлиял или научил...
Самый любимый фильм-это Догма.Заинтересовал своей идеей,она вроде проста и на первый взгляд это простая пародия.Но,пародия на кого? На нас!Мы,люди,привыкли что в наших бедах всегда кто то виноват,привыкли,что кто то эти проблемы решает.А сами?У нас две руки две ноги.В чем тогда дело?И этот простой фильм показывает что с Верху,т.е. на Небесах тоже есть свои законы.И живут там такие же простые ангелы,музы и многие другие....учит нас этот фильм тому что полагаться надо на себя и уж если,по простому накосячил,то расхлебывай сам! ТЫ же гордо заявляешь,что ты-Человек.Так докажи! :)
КУКУШКА - снайпер в чечне
beautiful mind
игра актеров, одна из лучших ролей у Рассела Кроу
и смысл - самая трудная борьба у человека это борьба с самим собой
Человек эпохи Возрождения. Обожаю. Даже у самых непутевых есть шанс, только нужно найти к ним правильный подход.
40 например,Д.Марьянов,очень нравится
кин-дза-дза ,но одного мало это гениальный фильм.
True Romance.Всем.
Эффект бабочки...
Я не знаю чем он меня так заинтересовал,но посмотреть советую...
Самый любимый фильм у меня - Спящая красавица 1989 года.. .
Там Гедеон Буркхард такой краасивый...
Зелёная миля. Душевный.
Алексей Баранов
Да, замечательный. И книга великолепная.
"Елки-Палки" с С.Никоненко, о чудаке, который хотел принести пользу государству, а женщина влюбленная в него даже не знала, как пишется это слово. А еще "Моналог" с Глузским и М.Нееловой, о профессоре Сретенском оставившем почедную должность в университете чтобы совершить хотя бы одно открытие в науке. И конечно "Неоконченная пьеса для механического пианино" Н.Михалкова снятой по незавершенной пьесе Чехова о бессмысленной жизни людей с виду кажущимися вполне благополучными. Обязательно посмотрите эти фильмы. Это шедевры советского кино.
Красота по-американски.
Это надо смотреть,а не комментировать
обитель зла 1,2,3 1 фильм страшный ,а2и3 реальные
Максим Отт
Где там страшно то?
смотрела мелодраму лет 10-15 назад. называется "Цветы на чердаке." Очень хочу сного посмотреть но нигде найти не могу.Это зарубежная мелодрама. Фильм о семье .У них все было хорошо пока не умер муж.Жена начинает ненавидеть детей.Она запирает их на чердаке и начинает травить крысинным ядом.Почти не дает еды. Вскоре мальчик умирает. Мать решает выйти замуж еще раз но её жених даже не подозревает что у нее твориться на чердаке. День свадьбы....
Достучаться до небес Очень хороший фильм понравился тем что дает возможность задуматься чего бы ты захотел сделать зная что скоро умрешь
Эффект бабочки, Белый шум, Игры разума....
Приключения шурика! Сколько смотрю, до сих пор улыбюсь!
точки над i . Неожиданно