Музыка

Ваш самый любимый фильм?

И что слушаем?)))
Елена Пяткова
"Эдвард руки-ножницы" и все фильмы тандема Бартон-Депп, "Дневник моей памяти", "Перо Маркиза де Сада", "Мулен Руж" (правда мюзикл)... в остальном от мистики прусь всякой.. .

А слушаю рок, глэм-рок, инди-рок, индастриал, грандж, музыку 80-х и Майкла Джексона люблю... и ещё бойз-бэнд всех времен и народов Backstreet Boys....
Наталья Федосеева
Лучший ответ
Слушаем популярную музыку, а любимый фильм Э. Рязанова "Служебный роман"
Морозов Сергей
А я на одном останловитсо не могу
Обожаю Служебный Роман, Вокзал для двоих
Люблю Фильмы с Фаиной Раневской

Из Импортных
Эрин Брокович, Красотка, Видок

Сейчас слушаю
Zonata http://ru.youtube.com/watch?v=zA8SmXvkmKU
Миха Бутузов
Морозов Сергей Подумать только,даже с тобой у нас есть что-то общее!
Ширли-Мырли
Elissa Yang
любимый фильм Ворон с Брендоном Ли. а слушаю The Cure/
Алиюша ....
москва на колёсах
Иван Карпов
"За спичками", "Здравствуйте, я ваша тетя"
Служебный роман
покровские ворота, страх и ненависть лас вегаса
Транспойтинг. щас слушаю Cygnus X - The Orange Theme (Original Mix)
Подвиг разведчика. У вас продается славянский шкаф, ответ-нет есть никелерованная тумбочка
Олег Боков
''72метра".Из музыки-Кино, Ария, ЧК.
Крестный отец, из музыки рок, Алис Купер.
Любовь и Голуби:))) а слушаим на данный момент Rolling Stones - Anybody Seen My Baby
Жестокие игры; Placebo
Дима Уразов
Только не "самый лучший")))
Реквием по мечте.. . а слушаю 30 Seconds To Mars
B.
Bisenbaeva .
Не фильм а сериал кадетство, слушаю все
Nik Kotter
из новых оч понравился Особо опасен)
"Че Гевара: Дневники мотоциклиста"
А слушаю System of a down
Сафо-необычный... А слушаем разное-под настроение: транс, поп, електро
"Изгой" с Томом Хэнксом
Побег из тюрьмы - сериал