Музыка
Как вам больше нравится,когда токи поют на немецком или на английском?))
ну а мне как-то все равно, просто на английском я понимаю, о чем они поют...
я лю когда они молчат
встречный вапроз а стоит ли им ваще петь ани жы распалисо!
На немецком
немецкий супер! но и на английчком нисего))))
на немецком естественно... ведь на на немецком песни звучат оригинальней... и в них отражаются мысли БИЛЛа... а на англ перевел кто-то из команды песню... и то не всегда там перевод.... иногда там изменения.. короче оригинал лучше))))
да лучше бы ваще не пели
Красивее получается у него явно на немецком языке.... Очень чувствуется в песнях...
ф топку этих упырей! ! все поём на русском!!!!
безусловно мне нравится их немецкий, у Билла плохо получается на английском... ну по крайней мере мне больше немецкий нрав
на немецком проникновеннее!
а русский зассали выучить, пидоры!
НЕМЕЦКИЙ руллллит!! ! ихний родной язык всетаки....)))) ) мне кажется в немецкие песни Билл больше души вкладывает.
Я и так и так люблю. Хочу, что бы они запели на русском!
на немецком____)я лю это произношение)))
Лучше б они вобще рот не открывали, всем было бы хорошо
на немецком
немецком
на немецком круче
Мне нра песни на обоих языках, но конечно больше на немецком. Хотя Билл молодец и английский выучил!
На немецком у Билла чуть хриплый голос, это звучит очень красиво.... С другой стороны когда он поет на английском, фанам проще понять смысл песни.. .
А вобще мне кажется не важно на каком языке они поют, важны чуства которые ребята вкладывают в свое творчество=)))
и так и ТаК SUPER!
На немецком.
лучше когда они вообще не поют
немецкий и Англиский!
На английском понятнй, а на немецко красивей!
на всех хорошо