Музыка

А вам нравится,как птицы поют?Меня одну это раздражает?

R Marina
вы слыхааааали каааак паааааюд драздыыыыыыыыыыыы
неееет ни те драздыыыыы ни паливыйееееееееее?
Алёна Цадикович
Лучший ответ
R Marina Дрозды дайте мне пизды!)))))))))
Бывает что уж там Я лично нормально отношусь к пению птиц особенно в городе Ну если тебе не нравится ну что ж тут поделать ну не будешь же ты в них кирпичами кидаться (если только так) Хотя чирикают и каркают они не всегда мелодично но летом под пение птиц просыпаться иногда неплохо
а певчие птицы типа канареек тоже возможно прикольно (хотя только не для меня--я громкую музыку люблю)
Если у утрам орут и сптаь не дают - может быть не очень.. . Хотя я обычно сплю так, что хрен каких птиц услышишь.. . Когда кот, сволочи, дразнят не нравится.. . А вот в лесу очень ничего. Когда гуляешь тоже.. . ну веснйо у окошка так сидя птичков слушать очень ничего.. . Так что когда как выходит)
ой) нас один товарисч учредитель фирмы.. приезжавший внезапна) заставлял ставить в первой же комнате диск с пением птиц.. мы возненавидили птиц.. товарисча.. потенциальных заказчикафф... слава те Господи.. он увлёкся новым дизайнам ..и поставил в той комнате камин.. который все норовили зажечь)) и приходилось голосом папы Карло ставить в известнасть шо низя!
и уж вовсе не радуют вороны.. они пачимута собираюцо стаями) напротив окна одного знакомого в момент самого наисладчайшего утреннего сна.. мёдам там штоля намазано?)
Денис Щапин
R Marina Если провести спектральный анализ меня,то выяснится,что я-какашка Понтия Пилата!)))))))))))Я кста люблю в зоомагазин заходить,но из-за этих попугаев орущих не могу спокойно побродить и позырить на шиншилл и белочек всяких !((((((((((((((
В лесу, часов пять, когда сонце тонкой нитью проскальзывает сквозь деревья, а запах ельника срывает мозг начисто, то пение пернатых хористов не только не раздражает, но и убаюкивает:)
А!
Алёнка !!!
R Marina Я клещей боюсь и в лес не хожу!))))
Нравится, но только не утром!
В мае обычно, эти птицы орут с утра прямо мне в ухо, и это жутко меня бесит.. . потому что я хочу спать...)))
Mo
Moonlight
Алёна Цадикович надо чаще дома спать. а не валяться в садах з драздами
Обычно я даже не замечаю их чириканья; -) но когда на чём-то "замыкает" то раздражает ужасно, как гвоздём по стеклу. Расскажу ещё одну историю: как-то весной на дереве за моим окном вороны свили гнездо... это был ппц... я каждое утро просыпалась от карканья и уже всерьёз подумывала это гнездо разорять. Но кто-то до меня успел, видать нервы раньше сдали))
По обстоятельствам)
Если на природе да под пиво - очень даже нравится
А орущим по утрам попугаям не раз грозилась шейки свернуть))
Самат Жарасов
Алёна Цадикович могу предложить в качестве сублимации и психологической разрядки сворачивать и разворачивать раковые шейки
Да нет, наверное...; -) Это НЕПРАВДА, что Я НЕ ЛЮБЛЮ ПТИЦ. Я просто НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ОНИ ДЫШАТ. Или ЩЕБЕЧУТ. Или МАШУТ СВОИМИ ДУРАЦКИМИ КРЫЛЬЯМИ..; -)
а я обожаю просыпаться утром под пение птиц за окном. настроение поднимается и создается ощущение весны...
Куан Абуов
Чирик, чирик- прям мелочевка какая то!