Музыка

Кого уже достала песня рыбака?

Наташа Сердюк
Меня и он, сука, достал (извините, но достал)
°Mexahu4Eckuu° °3Akat°
Лучший ответ
Того, кто её каждый день слушает.
меня меня меня меня меня!! !

так то сама по себя не была такой разжражающей пока изо всех щелей звучать не начала. я эту скрипку слышать не могу уже - хотя обожаю скрипичную музыку....
Ты представь, я её не слышал)))
я совершенно нейтрально к ней отношусь, кому то нравится, кто-то ненавидит, со вкусами не поспоришь:))) но то, что ЭТО звучит постоянно, начинает надоедать:))))) хотя, так всегда, пока до тошноты песню не докрутят....
Реально бесит, особенно в метро когда едишь, обязательно у какой-нибудь блондинки зазвенит телефон этой мелодией.
меня
Сергей Кирнос
меня больше добивают гопари, слушающие рыбака=)
она мне и не нравилась
слышал очень редко, и насильно никто не заставляет
песня меня реально бесит! хотя я слышала ее всего 2 раза
Алексей
Того, кто ездит в метро и постоянно слушает чужие звонки на мобильнике.
я ее и не слышал не раз: D думаю и не стоит :D
меня реально достала. поначалу относился нейтрально, но после того как эта проклятая скрипка теперь на каждом углу звучит, то мне это уже порядочно надоело, что вообще особенного в этой песне? тупо раскрутили и всё
Меня вообще вся попса достала)
Первые два дня перла так еще)))) А сейчас реально достала (((
я редкий вид, слышал её всего один раз нисколички не запомнилась
Vovka Ohievich
ну есть немного :))
Об этом мы узнаем, когда на месте Москвы откапают мобильный телефон...
Петр Колдан
Меняяяя!!! у каждого второго стоит его песня на вызове. Уже бы какую-нить другую песню спел чтоли... (
я думаю всех=))))
Это подвывание - песня?
Катюха=) )))))
По началу мне песня понравилась, а сейчас уже надоела.
поддерживаю Myster'а ...чистую попсу не перевариваю) ) тем более этого рыбака...
Надоела уже а Рыбака уже забывать начинают ничего нового не придумывает.
Низнаю мне нравится