Музыка

А ваши соседи слушают что-то приличное? И приходится ли это слушать вам?))

У меня соседушка Арию слушает. Через стену это хорошо слышно, но это не нервирует, так как слушает он одни баллады.А у знакомого такая ситуация: в одно и тоже время включается (над ним) "Богемская распсодия" Queen, а через несколько минут после тишины раздаются женские и мужские стоны. Я не поверил. Пришлось прийти к нему. Ровно в 21.00 начинает играть песня. В 21.30 должны были начаться стоны, но их не было. Я начал злорадствовать, но через 4 минуты началось такое, что в Ответах не описать. Такое ощущение, что кто-то врубил порно на полную громкость. Знакомый сказал, что наверху живет супружеская чета без детей. Лет по 40-50. И почему "Рапсодия"?)))
Александр М
прямо подо мной живет пьяница))) ) семья его бросила - короче, живет в свое удовольствие.. . и оч часто, часиков в одиннадцать, когда надо ложиться спать (в школу то рано вставать надо) он включал музыку.... ппц) сначала долго слушал гр. Ленинград) потом колбасу какуюто... .
а и еще соседи через стенку ( слава богу, не в моей комнате) постоянно на полную громкость врубают радио.... попсу.. . а еще когда я ложусь спать, кто то постоянно топает по потолку - я живу на 9 этаже, соотвессно, это бомжи на чердаке)
Светлана Шокотько
Лучший ответ
О! мой сосед любитель слушать клубную музыку, но до сумасшествия громко, спать не реально, так это он еще через этаж от нас живет...
Андрей Ульянюк
У мну соседка преподаватель музыки
И тоже пианино или как там его
И ученики к ней домой ходят
То другие соседи песни о главном слушают
Вот где ужос то
Эх, Алексей! "Нам ли быть в печали? "... Мне бы таких соседей!! ! Чтоб и Арию слушали, и Queen, и любвой занимались!! ! Чудо, не соседи! Почему это занятия любвой не прощается народом? Что, лучше насилие и злоба? Сколько раз наблюдала в метро, когда людей оскорбляли подонки, издевались, а хоть бы кто заступился. Всё в порядке вещей, к этому привыкли! Включат свои наушники, в крайнем случае уставятся в газетку, закроют глазки, "мол, спим", и типо не в курсе всего происходящего.. . "Чур, я в домике! " А стоит целующейся паре появиться, как тут же начинают с превеликим удовольствием опускать "неприличных" молодых людей. Забываем, что "Любовью оскорбить нельзя! " (Лопе де Вега) .
Вот мои соседи, например, любвой совсем не занимаются: только моральным и физическим СМ-ом. Ругаются, пишут доносы на соседей, матерятся, избивают друг друга и потом выпивают мировую. А ещё после такого концерта такую "арию незванного гостя" запевают, что Кипелыч отдыхает вместе с Меркури.. . Но и это ещё не самое ужасное: в выходные включают либо шансон, либо фабрикантов.. . Максимум, ещё Максим. Алексей, солнце, может, и к нам придёшь?. . :-))) Только жаль мне твой утончённый вкус.. . Мы только этих "попсистов" построим, как через 2 недели они начинают заново. Кстати, в последний раз с "всемирным потопом": залили нас полностью.
Ладно, я понимаю, что привить им любовь к классике и настоящей музыке уже не удастся.. . Но как сделать из них Человеков? Вот в чём вопрос!
Елена Гуськова
Александр М Сюзи, я делаю перерыв в 10, а то действительно подумают, что ставлю из-за хороших отношений. Но ответ как всегда сногсшибательный))
У меня соседка сверху занимается на фортепьяно. Что это такое рассказывать не надо. Еще она начала учить французский язык - без наушников, в отместку получила радио на приличной громкости. А вот соседи со стороны (двое молодых ребят, по переменно устраивают оргии с друзьями и подругами. Должна заметить, что как-то у них все это быстро заканчивается)))))
Александр М У меня соседка занималась раньше. Собачий вальс и Симфония 45 Бетховена))))Это было каждый день))
я больше всего удивлина не "Рапсодией" (у каждого свои заморочки) , а 40 - 50 лет?? ? молодцы, в такие то годы.
я сама арию на всю громкость сушаю! ! соседи привыкли, а у меня соседи слушают группу кино, а вот вам с знакомым не повезло!!
Яна Курбатова
ужас какой то! люди-инвалиды!
Александр М Почему инвалиды? Вполне неплохо справляются))