Музыка
А ваши соседи слушают что-то приличное? И приходится ли это слушать вам?))
У меня соседушка Арию слушает. Через стену это хорошо слышно, но это не нервирует, так как слушает он одни баллады.А у знакомого такая ситуация: в одно и тоже время включается (над ним) "Богемская распсодия" Queen, а через несколько минут после тишины раздаются женские и мужские стоны. Я не поверил. Пришлось прийти к нему. Ровно в 21.00 начинает играть песня. В 21.30 должны были начаться стоны, но их не было. Я начал злорадствовать, но через 4 минуты началось такое, что в Ответах не описать. Такое ощущение, что кто-то врубил порно на полную громкость. Знакомый сказал, что наверху живет супружеская чета без детей. Лет по 40-50. И почему "Рапсодия"?)))
прямо подо мной живет пьяница))) ) семья его бросила - короче, живет в свое удовольствие.. . и оч часто, часиков в одиннадцать, когда надо ложиться спать (в школу то рано вставать надо) он включал музыку.... ппц) сначала долго слушал гр. Ленинград) потом колбасу какуюто... .
а и еще соседи через стенку ( слава богу, не в моей комнате) постоянно на полную громкость врубают радио.... попсу.. . а еще когда я ложусь спать, кто то постоянно топает по потолку - я живу на 9 этаже, соотвессно, это бомжи на чердаке)
О! мой сосед любитель слушать клубную музыку, но до сумасшествия громко, спать не реально, так это он еще через этаж от нас живет...
У мну соседка преподаватель музыки
И тоже пианино или как там его
И ученики к ней домой ходят
То другие соседи песни о главном слушают
Вот где ужос то
И тоже пианино или как там его
И ученики к ней домой ходят
Вот где ужос то
Эх, Алексей! "Нам ли быть в печали? "... Мне бы таких соседей!! ! Чтоб и Арию слушали, и Queen, и любвой занимались!! ! Чудо, не соседи! Почему это занятия любвой не прощается народом? Что, лучше насилие и злоба? Сколько раз наблюдала в метро, когда людей оскорбляли подонки, издевались, а хоть бы кто заступился. Всё в порядке вещей, к этому привыкли! Включат свои наушники, в крайнем случае уставятся в газетку, закроют глазки, "мол, спим", и типо не в курсе всего происходящего.. . "Чур, я в домике! " А стоит целующейся паре появиться, как тут же начинают с превеликим удовольствием опускать "неприличных" молодых людей. Забываем, что "Любовью оскорбить нельзя! " (Лопе де Вега) .
Вот мои соседи, например, любвой совсем не занимаются: только моральным и физическим СМ-ом. Ругаются, пишут доносы на соседей, матерятся, избивают друг друга и потом выпивают мировую. А ещё после такого концерта такую "арию незванного гостя" запевают, что Кипелыч отдыхает вместе с Меркури.. . Но и это ещё не самое ужасное: в выходные включают либо шансон, либо фабрикантов.. . Максимум, ещё Максим. Алексей, солнце, может, и к нам придёшь?. . :-))) Только жаль мне твой утончённый вкус.. . Мы только этих "попсистов" построим, как через 2 недели они начинают заново. Кстати, в последний раз с "всемирным потопом": залили нас полностью.
Ладно, я понимаю, что привить им любовь к классике и настоящей музыке уже не удастся.. . Но как сделать из них Человеков? Вот в чём вопрос!
Александр М
Сюзи, я делаю перерыв в 10, а то действительно подумают, что ставлю из-за хороших отношений. Но ответ как всегда сногсшибательный))
У меня соседка сверху занимается на фортепьяно. Что это такое рассказывать не надо. Еще она начала учить французский язык - без наушников, в отместку получила радио на приличной громкости. А вот соседи со стороны (двое молодых ребят, по переменно устраивают оргии с друзьями и подругами. Должна заметить, что как-то у них все это быстро заканчивается)))))
Александр М
У меня соседка занималась раньше. Собачий вальс и Симфония 45 Бетховена))))Это было каждый день))
я больше всего удивлина не "Рапсодией" (у каждого свои заморочки) , а 40 - 50 лет?? ? молодцы, в такие то годы.
я сама арию на всю громкость сушаю! ! соседи привыкли, а у меня соседи слушают группу кино, а вот вам с знакомым не повезло!!
ужас какой то! люди-инвалиды!
Александр М
Почему инвалиды? Вполне неплохо справляются))