Музыка
Сколько часов можно сидеть за компьютером и сколько сидите вы? =)
С 1972 года сижу иногда сутками (несколько суток подряд бывает) , не менее 8 часов. Но! Занимаюсь спортом и хожу не менее 2 часов в день на улице. Все свободное время трачу на пребывание за городом. Вопрос подразумевает "без вреда для здоровья" - так у меня здоровье дай бог каждому. Медкарта в поликлинике имеется только потому, что мне требуется ежегодно проходить флюорографию, да недавно ребро сломал - вот все записи. Т. е. ответ - столько, сколько интересно или нужно.
можно 6,сижу 8
больше 12 часов
когда как, от 3 до 5
вообще то врачи пишут что от 30 минут до 1.5 часа в сутки а я сижу пока дело себе не найду ну часа 3 днем и часов 5 ночью
Если бы не работа, я бы к компу вообще не подходила.
А так 7 часов провожу за ним, пока работы нет - тут тусуюсь, есть работа - всё равно комп нужен
прерыв на 10 минут после каждого часа сидения. через три часа-15 минут. я когда как. могу вообще дня три за него не садиться. могу просидеть пять часов подряд. но не больше..
Да сколько угодно можно =))))))))))))))))))
До посинения =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я сижу меньше =)))))))))))))))))))
всего то часа 3-4 =)))))))))))))))))))))))
А я сижу меньше =)))))))))))))))))))
можно 6 часов, сижу 9, но каждые 2 часа делаю 5-ти минутные перерывы- работа такая
по часов пять не меньше ..
Я сижу за компом пока есть не захочу или по другой необходимости...
сутками
За компьютером можно сидеть 4 часа, а потом делать перерыв на 1 час или каждый час делать перерыв на 15 мин. Лучше выходить на свежий воздух, а не пересаживаться за другой комп))))))))) .
Я сижу за компьютером столько, сколько требуется на моей работе. Могу весь день сидеть, а могу пол дня его (компьютер) не видеть.))))
От 3-х до 4-6 часов!
Можно не более 2-х часов в день.
у меня получается 14 часов, на работе, дома и т. п.
А какая вам разница? :D
можно сколько угодно, я сама долго не сижу, но знакомый может на энергетических напитках пару суток продержаться
Сижу круглые сутки и пох на ограничения)))
2-3часа достаточно
лучше сидеть не больше часа в день, но сижу около 7 часов))))))))
6 - 8 часов с перерывами...
Думаю часа 2-3, но я больше
"До бесконечности, сын мой, до бесконечности" - как ответил настоятель монаху.
можно 5!!!А я сижу 9-12