Музыка

Ну так что, Биллу сделали операцию? Или когда её будут делать?

На официальном сайте говорят, что все же БУДУТ делать ((
бедный Билли.. .
у него Киста на гланде, если врачи хоть в чем-то ошибуться, у него навсегда пропадёт голос (((
Almat Tolendiev
Лучший ответ
Екатерина Сафронова врачи не ошибутся,они там не то что у нас
Altynai **** он лежит в одной из лучших клиник мира в Кельне! там врачи уж точно по-лучше,чем у нас...
сделали уже
Екатерина Сафронова откуда знаешь?
он много сосал поэтому у него образовалась киста, удалять ее не надо, пусть лучше не поет или воет или вообще че он там делает?
Inessa Kim
Екатерина Сафронова да вы анти только про это и говорите,про сосать....
видимо каждый день это делаете
Екатерина Сафронова послушала бы как ты поешь...
P.S. если бы Билльхен выл было бы у ТХ столько фанатов?
Перстаньте уже перемывать ребенку косточки. В Германии прекрасные врачи и хорошие клиники, во всяком случае в соседней Швецарии - просто роскошные реабилитационные центры. Полно великолепных специалистов. У него какая-то киста на связках! Людям сердце пересаживают, излечивают сложнейшие параличи, а вы тут слезами умылись. Расслабтесь.
Там уже даже паталагоанатом все закончил, а вы только спохватились ))))))
Николай Шок
еще нет.
Алексей Минин
Французская пресса сказали что сделали, а их продюссер заявил, что операция отложена
её отложили! зайди на http://www.kaulitz.org.ru/ и почитайтама!))
Костя Шипов
уже все говорят что сделали и все прошло успешно!!!! думаю завтра появятся новости. хотя я еще сейчас полажу.... надеемся на лучшее
вчера в 11 30, но так-же ходят слухи, что её отложили.
нет не сделали пока нельзя он асперина напился много и этим кровь разжижил а это плохо для операции1!!!блин я вся убиваюсь из за него жалко человека
Екатерина Сафронова мда..
а откуда ты это знаешь?
Altynai **** откуда такая инфа?
неужто ему х*й отрежут!! ! наконец то настоящей девченкой станет!!!!
Екатерина Сафронова нет,ему отрежут не это
Екатерина Сафронова и вообще может хватить издеваться,ему щас очень плохо,что он вам плохого сделал?
Almat Tolendiev СКАНДАЛ, прись отседа, а?
А то мы щас тебе отрежем пару-тройку лишних деталей))
Биллу операцию будут делать 8 апреля, так как врачи отказались делать сейчас (из-за того, что Билл пил много асперина от головной боли), что бы не было осложнений.
хер знает а что за операция?
её делать будут.... бедныйи врачи не знают сможет ли он петь или нет
а вы в курсе что том немнога паёт?? ?
может будим на концерты токов ходить ток где вокалист будит том
Да бедный Билли
Помоему уже сделали! Да не бойтесь все будет хорошо! У многих певцов были такие проблемы. У некоторых был даже рак на связках. Им сделали операцию и они поют до сих пор. Так что Бил не первый с такими проблемами. Вот увидите в апреле он уже вернётся к выступлениям.
нет! её отложили потому что Билл съел много асперина от головной боли, а он усиливает кровотечение! дата операции не назначена!
операция давно уже сделана и, как говорят, она прошла успешно...
Meruert Almenova