Музыка

А чего такого сделали Pink Floyd, чего больше не делал никто?)

Lena Ereomkina
Не целовались с мужиками
Айжан Курманова
Лучший ответ
Лариса Сотникова Дискредитируешь ДирижОбликоф .
Ведь здесь далеко не все поймут , что они шутят .
Не поверишь но много чего сделали Кстати про "космос"--"космическое"восприятие музыки и то что музыка может расширять сознание--в общем то это их подвижки"Азимут координатор"--создание квадроэффекта на сцене А сколько их студйных эффектов опередели своё время !!!И главное они показали что не будучи супер виртуозами можног нагнетать музыкой нечеловеческое напряжение и состояние тревоги Вот как описывают игру Дэвида Гилмора "Пока Джимми Пэйдж Ритчи Блэкмор и Джерри Гарсия из Грэйтфул Дэд пугали друг друга скоростными пассажами Дэвид Гилмор играл так как пудто давал возможность слушателю поразмышлять над каждой взятой им нотой"Ну что там говорить? --Пинк Флойд--одна из тех групп которые сделали настоящую Революцию в музыке (они же встали у истков от арт психоделик и симфо- рока до электронной музыки и даже нью эйдж) И любой кто в теме это понимает
Лариса Сотникова Всё правильно !
Кроме симфо-рока .
Симфо-рок. После них уже многие это делали, но они-то первые были.
Valera Denisiev
Лариса Даниленко СИМФОРОК, разновидность арт-рока, характеризующаяся включением в музыку оркестровых эпизодов.
Интересно, и где же у Флойд включены оркестровые эпизоды?
Лариса Даниленко Из Вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Симфонический_рок .
Там про Pink Floyd ничего не сказанно..
Они первые в космосе, а Боуи первый на Марсе)
Roman Shevchenko
Лучше всех меня усыпляли, пока не перестал их слушать.
Лена Монай
Lena Ereomkina Да будет Вам, уважаемый )) Под Аквариум спиццо куда лучше )
Концертный альбом Pink Floyd «Delicate Sound of Thunder» стал первым рок-альбомом, прозвучавшим в космосе
Начали играть "умный рок" ещё в конце 60-х.. . Также, родоначальники британской психоделики)))
шутка сказать. свинья на обложке
Для медведева вообще-то Пёрплы играли. А ты просто послушай диск Обратная Сторона Луны и всё поймёшь.
они устроили концерт для димитрия медведева
Плюсану предыдущего оратора ( Vladimir Z). Кто первый, тот и папка))
- Есть некоторые вещи, которые общеизвестны и имеют общечеловеческие ценности.. .
Наверное, не стоит ради утехи нераздуплящих устраивать попытки переоценки.
Это напоминает анекдот про дебила: "это море, сынок, море, море !!!" - Та хде, папа?...))
Lena Ereomkina какие попытки, какая переоценка ? Просто захотелось поговорить о музыке - что, конечно и само по себе неразумно, но что ж поделаешь....А говорить мне интересно только про Флойдов - так что....Ничего страшного нет в том, что кто-то сейчас, может быть, впервые узнал, что они -ПЕРВЫЕ ?)