Музыка

Кто популярнее: ABBA или Pink Floyd?

У них очень много фанатов по всему миру. Но кто же популярнее? Я много знаю о ABBA и мало что о Pink Floyd. Они в одно время выступали и были конкурентами?
Может быть по стилю сравнивать и нельзя. Но по популярности можно. И тут будет ответ однозначный - АББА многажды популярнее, известнее и любимее. Потому что АББА не такие скучные и однообразные, как Пинк Флойд! И конкуренотов у АББА во времена их всецелого царствования в музыке не было. Да и сейчас таковых непросматриваетсяи врядли что-то подобное появится в будущем. Пинк Флойд - это одни из многих. А АББА - это уникальное явление!!!!
ОК
Оксана Коржавина
Лучший ответ
Пинк Флойд ибо это настоящее искусство
Аслан Абишев
разные стили.. разные поклонники Abba поп музыка ...а Флойды арт рок ..временами психоделика
Никогда они не были конкурентами !
+++++++++++++++++++
Во времена "ЦАРСТВОВАНИЯ" у АББА вообще не было конкурентов! Да и сейчас нет. .
++++++++++++++++++++++
Pink Floyd некоторые знают, но ни одной песни никогда не напоют
АббА - знают практически все. . А хитов до сих пор на слуху - сто500 !
Гвинет Пэлтроу)
Для более полной радости можно было бы устроить опрос без комменатриев. Кто популярнее:
а) АBBA
b)Pink Floyd
Люди бы заходили в вопрос, и их преследовала бы одна цель - получить балл и отвалить.
Качество музыки не измеряется популярностью. Обе группы дали толчок в развитиии музыкальных направлений и тенденций. Даже спорить не буду, что ABBA популярнее, но на куя этот вопрос создавать. Чтобы получить фанатский примитивный ответ от любителя ABBA и поставить ему десяточку? ABBA - это гармонии, мелодии, Pink Floyd - это эмоции, монументальное музыкальное полотно, на котором расставлены фигурки людей с их чувствами, переживаниями, радостью. Просто ABBA поп-ориентированная музыка, а Pink Floyd играли музыку арт-рок/психоделик рок.
Это все равно, что спросить: "А как вы думаете, какое течение в живописи попуряно: Импрессионизм или Кубизм? "
эйси/диси
Asema Askenova
Pink Floyd
= Аля =
Популярнее группа "Самоцветы"
Pink Floyd
Ольга Донцу
думаю, abba. но сам слушаю пинк флойд