Музыка

cлушая какую песню тебе хочется плакать_?

Елена Бода
Реквием Моцарта
Анафия Беймурзаева(Сулейманова)
Лучший ответ
Тол Мириам - "Корова"

Вышла, вышла наша попастись корова
На лужок весенний, на ложок весёлый
О Святая Дева, о Христова Матерь
Упаси корову от лесного татя

Ходит она, ходит средь кустов ракиты
А в кустах ракиты волк сидит сердитый
О Святая Дева, о Христова Матерь
Упаси корову от лесного татя

Точит, точит волк клыки и скалит зубы
Слопать хочет нашу бедную голубу
О Святая Дева, о Христова Матерь
Упаси корову от лесного татя

Боже, Боже правый, к нам не будь суровым
Заступись за нашу бедную корову
О Святая Дева, о Христова Матерь
Упаси корову от лесного татя

Пусть корову нашу от волчьего зева
Упасёт заступница Святая Дева
О Святая Дева, о Христова Матерь
Упаси корову от лесного татя
Песни, которые звучат в День Победы!
песня Тишмана "Я стану твоим ангелом"
М. Круг- Я горько рыдаю.
Любую песню с любой фабки звёзд, ибо после такого дерьма остаётся только плакать по поводу умершей культуры
Chastushek Net
русский рэп....))
Трошина-соловей!
Песня из фильма "Белорусский вокзал"-"десятый наш десантный батальон".Может для вас покажется это странным, просто наверное, я патриот.
Tokio Hotel-Gegen meinen Willen...
Не знаю, я всегда был очень эмоциональным. Я чаще плачу от фильмов, нежели от музыки... Не знаю, сейчас, если будет негативное настроение, то могу заплакать от песни "The legent comes to life", это точнее мелодия... А вот есть ещё песня на эту мелодию, поёт Donna Summer - The power of One
Уже рыдаю! А еще даже песню не вспомнила!
Елена Бода ебанько ухахаха
Грустные песни о дестве, школе.. . "Учитель нас проводит до угла, и снова в класс и вновь ему с утра... ", "Нас мамы впервые за ручку приводят сюда, в стране этой звонкой, веселой... ", "Где-то есть город, тихий как сон... " и пр.
С которой связаны грустные воспоминания