Музыка
Под какую песню Вам всегда хочется плакать?
или становится грустно, плохо на душе?
Linkin Park-The Little Things Give You Away
Valentine's Day
With You
P5hng Me Aw*y
Numb
Papercut....
Fort Minor-Where'd You Go
The Hard Way
Feel Like Home
Limp Bizkit-Down Another Day
Behind Blue Eyes
Valentine's Day
With You
P5hng Me Aw*y
Numb
Papercut....
Fort Minor-Where'd You Go
The Hard Way
Feel Like Home
Limp Bizkit-Down Another Day
Behind Blue Eyes
под гимн Израиля
"Гимн СССР"
песня очень старая, а смысл песни таков: что два друга летали на одном самолете и что бы не допустить падения самолета на жилые дома, они самолет увели за город в лесополосу и там не успев спрыгнуть с парашютом погибли при взрыве...никогда под караоке не могу допеть эту песню до конца (ни в пьяном ни в трезвом виде)...реву...аж успокоиться не могу...
Manowar - The Crown and The Ring
Mylene Farmer "Rever"
Не плачу
все зависит от настроения ...если мне плохо, я заплачу от любой грустной песни...
Vse zavisit ot nastroenija...inogda mowno i pod xorowuju pesnju ot s4astja poplakatj,ot pereizbitka 4uvstv...
Когда ктото поет в дУше!
разбитые сердца (поёт группа NTL)
слезы асвальта "шкоьный бал"
Я склонна к этому,если у меня в это время депрессия,а плохо мне становитъся от любой песни Мэрилина Мэнсона.
Под все песни Поплавского,кто таких на сцену выпускает!
Green day "Wake Me Up When September Ends"
Evanescence - My Immortal, столько воспоминаний навевает!
Дакота "Спички"
Серебро БИ-2
Дакота-я все знала!!!
ot pesen ne dolzhno stanovit'sa ploho...iz kazhdoi pesni my berem 4to to vazhnoe....pesni pomogayut nastroitsa na nuzhnuyu volnu....toko ne obratnoe..
"Никак" Юлия Савичева и "Останусь" Город 312