Музыка
а вы верите в инопланетян?
эээ. Ктулху пхменглуи мнуганафх вхтагн!!!! мать Ойг согота, чорт! посылка с Юггота пришла! извини я занят
Выпивали тут с ними намедни. Ничего так ребята, не жлобы. Своим зельем даже угощали.. . В тяпницу опять прилетят. Вот, ик...
Конечно!
конечно!!! они же относятся к категории музыки
конечно)))))) ) и в зомби и в вампиров...
от того, что слепой не видит - солнце светить не перестает.
Мы не одни во вселенной. Для доказательства что, теперь землю есть ( из цветочного горшка)
все говорят о пришельцах
на самом деле они уже были
пришли посмотрели на нас и ушли.
ушельская песня исполняется на ушельском языке.
вышли хлай ой быканах.
(черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви)
Гребеньщиков.
на самом деле они уже были
пришли посмотрели на нас и ушли.
вышли хлай ой быканах.
Гребеньщиков.
Хотите вы этого или нет, но еще покойный Рональд Рейган сказал - " а может они уже здесь".
Я некоторых даже знаю) ) а может и сама - не помню))
истина где то рядом-они уже среди нас... ваот например: Ксюша Собчак, Тимати, Дебилан и т. д....
ДА. Мне иногда кажется что я сам с другой планеты.
лично я верю =\ но с трудом... веть галактика огромная и хотите сказать токо одна планета "Земля" с живыми существаи?... не врятле.. такч я думаю есть=)))
встречу поверю)))
да... наш вокалист кстати песню про любовь инопланетян сочинил... вот щас их ждём...
НЕть конечно я чё на дуру похожа
Досбол Шынтаков
да
Зульфия Муртазина
Сёдня придут к тебе ночью....
Denis Demjanenko
Ну, если приглядеться, то не очень. Хотя....
Конечно верю у меня весь класс таких
:))) я верю что во вселенной мы не одни!
ну конечно что я тебя невижу!!!?
kine4no nedavno v gosti privodili)))
Конечно!!!! Не верить в них - глупо!!!! =)))))))))))))
конечно=)) это ж как в песне :"я видел НЛО ОООООООООООООООООО, мне башню сорвало оооооооооооооооооооооооооо"
esli sama ne uviju ne poveru)