Музыка
Прилетели инопланетяне. Какую музыку вы им поставите?
Токио Хотель и покажу им их фото может им они понравятся и они заберут их с собой...
SPACE ...ну или Electric light orchestra!!!!
Tokio Hotel....Чтобы инопланетяне тож сошли с ума.... гы...
ambient
Непременно космическую!! ! "АУКЦыОН" очень подойдёт!!)))
Реквием!
Нашу родимую военного и пост-военного периода, чтобы опупели от нашего патриотизма и не строили далекоидущих планов по завоеванию Земли-матушки...
Scandal Inc.
а я поставлю и им.... мммм.... огромный выбор... ну наверное.... пусть слушают Бетховена в рок обработке... прелесть..
Марш мендельсона, может испугаются и сбегут..))
Lil Jon !!!
Чтобы ахренели от кранка !!!
Аллу пугачёву))) ) (больше не прилетят) ^^
deep purple)
хм.... если они прилетят я обкекаюсь и упаду в обморок) ) а когда очнусь их уже не будет... так что ничего я им не буду ставить!!!!
поставлю Cергея Зверева. пусть слушают то, что им привычней.
Amatory... Интересно, как они отреагируют на эту музыку...))))
Ихнюю
Поставь им мощные треки что бы башку им снесло!!!!
Конечно TOKIO HOTEL
Они доконца не дослушав, покинут нас навсегда.
А я им водочки налью! И поставлю "Верку Сердючку! "
Бориса Моисеева
Что нить потяжелее, рок какой нибудь
Или ваще покажу фотку Билла Каулитца.... ха ха!!! !
Зверева Сергея - и больше они никогда не прилетят!
[AMATORY] 4тоб им башню снесло=)))
MIKA
гимн конечно-же
рэп
Deep Purple. Голос Иана Гиллана им точно понравитса
Rammstein!Чтобы они испугались и улетели.