Музыка

А вы так же как и Шевчук ненавидите Киркорова !?

Да - А за что его любить? Поёт под фанеру с таким голосом! Позор!!!
Умиджон Абдувоситов
Лучший ответ
нет.. КИРКОРОВ народный артист РОССИИ.. а просто так народного не дают
Хуже:)))
а за что его ненавидеть? сидит на попе ровно, перепевает турецкие хиты, в политику не лезет (в отличие от некоторых)
Шевчука я тоже не люблю
Света Базаркина А что любишь-кислоту,транс,хаус ?
Умиджон Абдувоситов Как раз в политику лезет - за бабки готов что угодно и кому угодно "петь"
Ненависть, слишком сильное чувство, что бы тратить его на продажного.. . У перца есть голос, есть хорошая школа.... А вот тратит свой голос на хрень всякую. . Но каждый решает сам за себя. Его выбор..
Да я его фанатка!
Ненависть -это слишком, но вот за певца не считаю, корона звезды у него точно из самоварного золота.
Ольга Гриценко
я ненавижу его больше чем Шевчук, намного больше...
Катерина Kate
Шевчука уважаю, слушаю. А кто такой Киркоров первый раз слышу) )
За что его любить, если он продюсировал этого.. . как его.... вообщем какого то попера
а вспомнил колдуна вроде, за это его убить мало!!!!
Ну незнаю, как Шевчук или не как Шевчук, но Киркорова я ненавижу!!!!))
Нет.
Света Базаркина Уважаю.Краткость-сестра таланта !
А кто вам сказал, что Щевчук ненавидит Киркорова? Мне кажется, ему побоку до Киркорова. Мне впрочем тоже
Любить или ненавидеть можно личность, явление в музыке. Киркоров ни под первое, ни под второе не попадает. Я к нему равнодушен, для меня он "ноль".
Это был риторический вопрос?!
mir_el
Света Базаркина Скорее да,чем нет !
как Шевчук не знаю.. но на мой взгляд дядя Киркоров должен сгореть в аду вместе с Домом 2!!!!
Денис Крепс
еще хуже!
я как миллион шевчуков ненавижу эту красучку.
Олег Лизунов
Ответ очевиден...
дададада.... он мудофил какой-то... тупой.... блинк...
почти))) ну может не почи....
Мало людей, которые в наше время из молодежи могут сказать, что он им нравится и они его слушают.
Его время прошло и этим все сказано.
ЗА ЧТО его любить? Что он сделал????
ооо, ненавижу Киркорова