Музыка

Почему я никому не нравлюсь? И что сделать чтобы понравиться? Ведь мне 22 а парня всё нет.

Не парься над этой проблемой и она решиться. И не так уж это плохо, с парнями хорошо дружить, а в любовных отношениях с ними полнейшая лажа! И времени много отбирают.
Роман Никитин
Лучший ответ
Для начала напиши свой вопрос в "Знакомства, любовь, отношения"
а они все слепые-я вот вроде тоже ослеп-ничего не вижу
Марина Белова
парни не те пошли. А кому нравишься- боятся сказать или стесняются.
Та же тема.
Только я знаю что многим нравлюсь, а того кто понравится мне- нет.

Подними самооценку!!!! Всё в порядке!!! !
Всё будет!! !

Давай вместе верить)
Измени себя и ты изменишь мир вокруг себя. Работай над своим характером и поведением. Ну надеюсь ты не толстая, иначе все гораздо сложнее.
Мне 24 и у меня нет девушки, ну и что? Я свободен и это прекрасно! Ищи плюсы в любой плохой ситуации и она будет не такой плохой!
Джалил Саянов
ну во первых любовь всегда приходит очень неожиданно, нужно просто уметь ждать. а во вторых задавать такие вопросы, да и ещё без фотки, людям в инете, которые вас не знают-это глупо.
пообщайтесь с психологами. помогут.
Ничего не надо делать, чтобы понравиться надо быть собой и просто интересным человеком.
Mmm Mvd
Главное знать меру, хорошо выглядеть это главное, но не переборщить, во первых могут посчитать что у тя есть какой нить супер-пупер парень, во вторых не все хотят чтобы их девушка ходила полуголой, поэтому знакомится и не лезут, ну а мож кому нить ты и нравишся, прост присмотрется нужно повнимательней =)
Аида Базарбай
Побольше уверенности в себе. И не задавать такие вопросы больше. А то так можно и сдаться без боя. Будь оптимисткой, нам такие нравятся!
а это посмотреть надо пощупать так не понятно....
Сергей Кочнев
Может ты не видишь их (кому ты нравися) .
Есть ещё и духовная красота. Если человек внешне не нравится, то надо постараться внутри быть привлекательным человеком.
Выложи фото с опросом и проверишь. ;)
не переживай!!! Ты не одна такая!!! Все еще будет.. Когда будет суждено встретить твою любовь, тогда так и будет)))
Не стесняйтесь от души смеяться. :-)