Конкурс Евровидение в этом году мне понравился по организации, проведению и составу участников!
Особенно хотел бы выделить Турцию, Азербайджан, Норвегию, Великобританию, Францию, Грецию, Эстонию, Германию, Исландию и Швецию!
Музыка
Кто вам нравился и не нравился из "Евровиденья 2009" и понравилось ли оно вообще?))
Мне понравились песни: Норвегии, Эстонии, Португалии, Боснии и Герцеговины, Исландии и Дании - у них понравились именно песни, а по хорошему вокалу и таланту понравились: Великобритания, Мальта, Швеция и Франция.
Не понравилась мне вульгарная и пошлая Украина и подобные ей номера, похожие номера присутствуют в первой десятке, Германия меня слегка разочаровала, тем, что пригласили к себе в номер бывшую жену М. Менсона, я к ней нехорошо отношусь, по ряду веских причин, получается что Германия хотела не песней всех привлечь, а чем-то другим, неужели они и правда так узко мыслят и думают, что все на это ведутся? Сама по себе песня от Германии мне нравится, но то как они хотели изначально поставить номер, меня в них разочаровало.
Само Евровидение мне понравилось, я даже финал целиком посмотрела, хотя обычно не смотрю, хорошая постановка, правда ведущие не всегда справлялись со своими обязанностями, но это так мелочи, ещё мне не понравилось, что некоторые наши звёзды пели под фонограмму, но если говорить в общем и целом, то всё было сделано очень даже неплохо и политики не так много. Конкурс мне понравился!
Не понравилась только пара-тройка исполнителей, у которых нет голоса. В целом отличная постановка и в большинстве хорошие конкурсанты.
Патрисия была великолепна.... И песня прекрасная. И почему она не первая?... Это же очевидно. Мир сошёл с ума....
Еще раз подтвердилось, что этот конкурс имеет мало общего с настоящей музыкой. Патрисия Каас занимает 8 место - нонсенс. Оценивают все что угодно, но не музыкальный талант.
Urban symphony (Эстония) +++Приходько----а Е 09 вполне Классно!
Мне понравились очень Саша Рыбак и еще группа из Германии, Оскар Лойа (Oscar Loya) и Алекс Кристенсен (Alex Christensen). Песня заводная!
А не понравились: Араш, Британка.
Больше всего мне не понравилась представительница России - Настя Приходько. Больше всего мне понравилась представительница Исландии
Само шоу понравилось. А то что выиграл Рыбак нет, лучше б выиграл Араш или ктото другой. Там было много достойных.
мне не понравилось.... денег вложено много.... лучше бы эти деньги отдали бюджетникам или в страну вложили....
Понравилась Турция, а не понравилась Босн. и Герц. А вообще наши все хорошо сделали.
не смотрел вообще! скажите мне россияне дорогие ПОЧЕМУ В РОССИИ СТРАНЕ КТО ПРИНИМАЛ ПРИХОДБКА ПЕЛА НА УКРАИНСКОМ?? ? КАКОВО КУ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ ВСЕХ ИНОСТРАН НА АНГЛИЙСКОМ? -РУССКИЙ СЛАБО ВЫУЧИТЬ? -ТАМ КОГДА ВИДИТЕЛИ У НИХ ПРОВОДЯТ ВСЕ НА АНГ. И Т. Д. А У СЕБЯ НА РОДИНЕ ДА И ЕЩЕ УЧАСТНИК ОТ СВОЕЙ СТРАНЫ ДА И ТОТ НЕ НА РУССКОМ ПЕЛА.... ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ?? -НЕТ!!!! ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! ! КОНКУРС С САМОМО НАЧАЛА ПОЛНОЕ ДЕРЬМО И НЕ БОЛЕЕ-ОДНА РЕКЛАМА *НЕДОУЧЕК* И *НЕДОЗВЕЗД* КТО ПОБЕДИТ ВООБЩЕ ОТ ТАЛАНТА НЕ ЗАВИСИТ А ОТСМС-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! ПЕВЦЫ ТОЖЕ МНЕ!!!