Музыка

А как раньше жили музлюбы без Википедии?=)) Вернее - что было ДО неё?=)) И было ли оно вообще?:)

....и никакого тиная, мидоми, торрентов, вплэйеров, гетальбомов, битреков.... нипанятная жысть была.. .

а как работали без сотовых телефонов? назначали встречи- и ведь встречались же, а не " я тебя наберу около пяти"...
Светлана Дубинина
Лучший ответ
Андрей Овчинников А я - уже потеряна для натуралофф=)))) Мне нравится космос=)))
ээээ.. . кассеты были.. . а еще раньше - бобины.. . и тырнеты нафик не были нужны - и так всё знали, пусть и не сразу =))))
Михаил Русин
Нормальная жизнь. И знаний побольше было. . Я английский язык учил для того, чтобы инфу с конвертов пластинок читать и понимать что там написано. И не только myfpdfybz групп и альбомов. . Снималась АБСОЛЮТНО вся информация. . Вот поэтому до сих пор крайне редко в музыкальных вопросах пользуюсь ВИКИ.. . Да это и вопрос престижа - тпа Чтож я за олдовый коли лезу в Википедию. . Знать это и так должен. . Но если не знаю, ни тинаить не буду, не в Википедию не полезу. .
Да и не во всем я согласен с Википедией. . Некоторые данные моим не соответствуют...
Luda Serova Дык создавай Wolfhunter-педию, раз такой вумный :-))))
Macalister Almira Ну "олдовый всё на память знать должон" - это конечно аргумент, но я никогда не ленюсь слазить в английскую Вику чтобы уточнить даты, имена, лейблы и прочую фактографическую информацию, которая ни одному уму не растяжима. Я же не телефонный справочник ))
А были у нас КНИГИ, были ЖУРНАЛЫ, тематические ФИЛЬМЫ и ТЕЛЕПРОГРАММЫ, были знакомые, которые разбираются в музыке.. . :) Я-то дитё эпохи Интернета - ты у моих родителей спроси.
Да, в общем-то, и я многое (и даже очень) черпаю из печатных изданий. Тырнет - такая свалка.. . ))
вся инфа хранилась в мозге, вырезках из печатных сми, редких музыкальных журналах и на полиграфии кассет и пластинок.
Иван Юдин
инфой делились между собой.
Из газет, новостей, журналовпередач узнавали.
С концертов, с кино просмотров и т п
Макс Ковтун