Музыка

Как вам наши комментаторы на Евровиденье-2009?

Мне кажется, что они работали не как команда, а иногда Филя порол всякую чушь. Вообще молодцами держались только Алсу и Иван Ургант. Ваши мнения?
Мбдоу №75
Позорится дак по полной.... Приходько оплзорила, киркоров добавил.... позор стране! Жааалко.... Всё таки Раша наша....
Андрей Лагоша
Лучший ответ
Сладкие
Ваня - КРАСАВА!! ! А Кирку туда не к месту насадили...
Nurlan Dj
Я не смотрела, но судя по отзывам зрителей, Филя - болтун еще тот. По-моему он на петуха похож и я от него как-то не особо в восторге. Остальные - мои любимые звезды и они достойные ведущие 100%
Данюша =)
А мне все понравились. Да мило болтал Киркоров с Чуриковой. Прямо по голосу чувствовалось, что настроение у него хорошее, он о всех участниках очень хорошо отзывался. Его просто распирало поболтать, но Чурикова стояла на страже регламента в сколько-то там секунд. Алсу и Ургант тоже отлично смотрелись. Вот теперь встречный вопрос: сегодня модно создавать вопросы-гадилки? Чем больше гадостей скажем, тем лучше выглядеть будем?
Надя Оголюк
Мбдоу №75 А это не вопрос-гадилка, если вы ко мне. Я просто возмущена, как Филя говорил:"Смотри, и эта в теле" - на Кьяру из Мальты и др. Как вы думаете, если на Мальте эту фразу перевели, им бы понравилось? А сами хотите создавайте ваши гадилки, вам никто не запрещает. Меня интересует народное мнение.
да нормально все было! Чурикова вообще героиня! на 9-м месяце беременности и ведет такое шоу! это вам не шубу в валенки заправлять! все супер было! А Ургант с Алсу вообще умнички!
У вас Киркоров вёл? Ой.. . не знаю чего вам хорошего-то сказать.. . Я из Беларуси, у нас Денис Курьян и Тиханович наш вели. Отличные ребята: один молодой, другой постарше и каждый высказывался со своей точки зрения. Родные в доску, ведут не только Евровидение. Было интересно послушать. А Киркоров, даже не знаю...
Тахир Сайфиев
Мбдоу №75 Если бы у вас его переводили - вы бы упали с дивана. Он по поводу полноты на некоторых указывал - этого только уже достаточно...
а мне понравились.. . хоть киркоров и агитировал некоторые страны, но зато все честно было=)
Киркоров такие отжиги выдавал - было ужасно весело его слушать))))))))))))))))))