Музыка

попса никому не нравится почему её попрежнему пускают???

,пичкают всякой фигнёй нас а нормальные песни прячут подальше??
Потомучто она деньги приносит, к сожалению наш народ деградирует и одно из проявлений этой деградации, это попса, там говнявая, простая музыка и такие тексты, без смысла...и, к огроменному сожалению, очень многим она нравится..вот и пускают её повсюду и везде....:(((((
Павел Сафронов
Лучший ответ
а я обожаю попсу))))) ) и ДОМ 2 )))))))
Значит кому-то это нужно! Деньги делают всё!
Полно идиотов которые-слушают-они слаще морковки не видели. И они-не виноваты-им-не показывали. Алла пугачёва-ручку приложила.
Ну кому-то, наверное, нравится, если пускают.. . Но если ты против, так не слушай. Сейчас можно много хорошей музыки найти.
Ярослав К.
ПОПСА, т. е. поп-музыка, т. е. популярная!
Эта фигня приносит людям БАБКИ! А нормальные песни не приносят!
Поэтому и прячут. НЕ ВЫГОДНО!
Яна Зайцева
Зайдите на сайт "Знакомства". Там у всех заполнена анкета - почти все девушки любят попсу! (хотя, возможно, поэтому они никому и не нужны...)
Да лана,нормальное радио.
Если бы никому не нравилась, не пускали бы.
Большинству она всё-таки нравится,поэтому и пускают,это наиболее "понятный" вид искусства,не надо долго морочить голову,простые тексты,простая гармония))))всем понятно,все довольны
Потому что все только и говорят о том, что попса это отстой.а сами небось все тексты наизусть знают.я,слушая совершенно другую музыку, знаю почти все попсовые песенки.Это как банный лист!не ходите на концерты, не слушайте радио, не включайте телевизор - и не будет никакой попсы.
Попса этсь попса!!! И ни чего сней не поделаешь... Скорее нуняшняя хренятина вымрет, чем она...
Враньё. Нравится большинству. Потому и пускают.
Это было б не попса если б не нравилось большинству
никто ничего никуда не прячет. а попса, кстати, многим нравится. =//
nravitsia ne vsem, no nekotorim nravitsia.a 4to zdelaew, eto musica, takaya je kak i vse ostalnie, tolko s drugim ritmom, melodiei...kak s etim ne boris, esli odnomu 4eloveku 4to-to nravitsia to ni4ego tut ne podelaew.ne liubiw-ne sluwai, 4to, kto-to mewaet?
Объявим войну попсе!! ! разошлем призывы по нэту.. . как думаешь поможет?? ? Думаю сколько с этой заразой не борись ничего не получится!! ! Вот.
??????? ........