ну, насчёт никто не любит я бы поспорил, куча калоглотателей существует, иначе бы она не окупилась.. .
А жива она засчёт богатых продюссеров, которые хотят много денег и не хотят тратить большие деньги на талантливых исполнителей, потому что попса крайний срок на 2 года и они тратят деньги на кучу дешевых исполнителей аля биланов, фабрик, лазаревых, киркоровых и т. д. кидают их в телек, устраивают концерты рекламу и калоглотатели жрут это и проды зарабатывают миллионы на дешевках.. .
щас попса не только музыка- она прошла уже в спорт и кино, живопись, архитектуру, литературу.. .
и попсу поддерживает правительство, потому что обыдленными проще управлять...
Музыка
если попсу никто не любит, за счёт чего она жива?
А кто такой этот Никто и где он живёт?
А кто эту поп-ссууууууу исполняет? Дочки и сынки ворья. Деньги им девать уже некуда, вот детишки и развлекаются. Они же все фанерщики. Наймут, кто петь-то будет. Сами варежки поразевают на сцене и ладно. Не дай Бог, кто батарейки в микрофон вставит. Развлекаются ребятишки.
Попса она разная.
Amatory например и типа того куча народу слушает
Засчёт благодарных слушателей, которые хорошую музыку не знают и знать не хотят
если бы ее никто не любил, она бы жива не была, даж на ответах есть "особые" любители попсы))))
за счет таких как Мистер Икс (ака Юрий Мартынов) . Он любит попсу и плевал он всем критикам в рот. За что я его и уважаю (=
Как поётся в песне: ...Аншлаги обеспечены глухонемой толпой.. .
Нет вкуса или просто нету слуха и мыслительных процессов у некоторых людей, вот и слушают это жалкое подобие музыки...
Наоборот, попса самая популярная в Росси, просто многим нравится попса, но кгда слышам попса-гавно, то тогда отрицают, а так слушают
за щёт розовых блондинок
Попсца - не гомно!! !
Белан - эт же гений йопт
А мобильные блондинги - какой прекрацсный хор!! !
А зверев - кокой виликалепный тембр голоса!! !
Вы вслушайтес а патом уж задовайте такие глупые вапросы!!!
Белан - эт же гений йопт
За счет СМИ.
За счёт тех кто её любит.. .
Хотя не понимаю как такое можно любить...
миллиарда четыре "нихто" на планете поддерживают попсу...
Алекс Долгатов
Вот именно, что эти четыре миллиарда - никто!
Taja K.
с чего ты взяла что 4 миллиарда?
Привет!
Потому что есть сознание, т. е. совершенно определенное знание, за счет этого она и жива .
Потом приходит другое знание, и другая музыка! Это развитие!! !
А что для души -то?