Музыка
Соцопрос.Прошу вашей помощи.Ответьте,если не затруднит.
Я опрашиваю основные массы,нужна информация на музыкальный сайт.Инфа будет использована в риторическо-мирных целях.Итак..1.Относите ли вы себя к какой либо субкультуре?Если да,то к какой.2.Какую музыку слушаете?Меня интересует стиль.3.Назовите неск.любимых групп.4.Назовите группу-основоположника любимого стиля.5Играете на каком-либо муз.инструменте?6Ходите на концерты?Спасибо,за трату времени.*если причисляешь себя к панкам,у меня еще несколько вопросов)7Чем ирокез ставишь?8Ходишь на сходки?(где и когда)9Принцип жизни.(ну девиз что-ли)Спасибо за внимание.
1я не знаю, что это означает)
2 попса, немного рока, но опять же попса
3 эвэнэсенс, скрябин, город 312, Sugababes и много ещё
4 спайс гёлс
5 нет, но обязательно научусь на фортепиано
6 редко, но бываю
4 спайс гёлс
6 редко, но бываю
1 Незнаю, может металлист.
2 Металл
3 Manowar Venom
4 Manowar
5 Нет
6 Нет
2 Металл
3 Manowar Venom
4 Manowar
5 Нет
6 Нет
1. Рокер
2. Рок (зарубежный и отечественный)
3. Metallica, Queen, Кино, Ддт и в таком роде.. .
4. Queen
5. Гитара
6. Ни разу не ходил
2. Рок (зарубежный и отечественный)
4. Queen
5. Гитара
6. Ни разу не ходил
1) панк
2) панк-рок, русский рок, метал
3) Ramones, Sex Pistols, Clash, Nofx
4) Ramones
5) нет
6) иногда, через две недели иду на ПТВП
7) ни разу в жизни не ставил. у рамонов его не было, так почему он должен быть у меня?
8) нет
9) похуй нахуй
2) панк-рок, русский рок, метал
3) Ramones, Sex Pistols, Clash, Nofx
4) Ramones
5) нет
6) иногда, через две недели иду на ПТВП
8) нет
9) похуй нахуй
Геннадий Кумбарский
ну наверна SKA...ну ваще АНТИ - ЭМО )))
rock и Некоторую попсу...
fall out boy , Аврил лавин , Шакира ( я знаю - неувязица))))
ой....
раньше играла на пианине... потом бросила
да
хоть я и не считаю себя панком , но девиз напишу! sorry
" Позитива через край "
rock и Некоторую попсу...
ой....
да
" Позитива через край "
1. Нет
2. Разную: и рок, и R&B, и рэп, и поп, и классику бывает и т. д.
3. Linkin Park, Aerosmith
4. -
5. на синтезаторе немного
6. нет
3. Linkin Park, Aerosmith
4. -
5. на синтезаторе немного
6. нет
Пожалуйста!
1. отношу себя к металлистам.
2. слушаю, естественно, металл (heavy-metall, power-metall)
3. Ария, Кипелов, Эпидемия, Маврин, Черный кофе, Iron Maiden, ДЕВЯТЫЙ ВАЛ, Стая
4. основоположник heavy-metall - Led Zeppelin? 1969 г.
5. на инструментах не играю - не умею.
6. да, хожу на некоторые
1. отношу себя к металлистам.
5. на инструментах не играю - не умею.
6. да, хожу на некоторые
нет
trance
tiesto armin van buuren собственная музыка
роберт маилс (если не ошибаюсь)
да на синтезаторе
нет времени
пожалуйста
))
trance
роберт маилс (если не ошибаюсь)
да на синтезаторе
нет времени
пожалуйста
))
хехех) ) ну если в мирных.. . то помогу) ) гыы) )
1. не-а) но уважаю вроде все субкультуры)) )
2. рок, панк-рок, скримо, альтернатива, ну рэп могу) ) ваще слушаю музыку из разных направлений) )
3. sum 41, linkin park, hollywood undead, my chemical romance....и т. д) думаю хватит)) )
4. хммм.... ну я не знаю, таковой именно одной нет. . могу перечислить опять всё вышенаписанное))) )
5.нет, не умею и не училась) ) но хотелось бы на гитаре. . эхх) )
6. ну. . стараюсь)) ) была пока ток на одном. . кхм..)) ) но если будут приезжать и давать концики вполне хорошие группы, которые я слушаю, то я буду ходить и хожу) ) хехех)) )
ну я не панк, и не за что) ) ыы)
1.нет
2.R&B.рок
3.panic,fob
4....
5.нет
6.да.
2.R&B.рок
3.panic,fob
4....
5.нет
6.да.
Привет! Неужели ты считаешь что смысл жизни панка ставить ирокез? Мне просто стало смешно. Я даже передумала отвечать на вопросы))))))))))))))))) ) Хотя я рада, что кто-то здесь заговорил о панке. .
ПАНКИ ХОЙ!!!!
Ирина Лепехина
Я так не считаю,с чего ты взяла?Ирокез-стиль.Какое отношение к этому имеет смысл жизни?
1)Да, я Блэк металист.
2)Само сабой Black Metal.
3)Carpathian forest,Emperopr,Bathory,Immortal
4)Первая волна блэка (начало 80х) Venom и Bathory,вторая волна (начало 90х) Satyricon.
5)На электрогитаре.
6)очень редко.
P.S.
9)девиз настоящего панка " Анархию в кровь" (Олег Черепах, Азъ)
2)Само сабой Black Metal.
5)На электрогитаре.
6)очень редко.
P.S.
1.Да! хип-хоп культура
2. Русский Рэп
3. Смоки мо, Пост мортем, Krec, centr, бумбокс, многоточие, Баста и т. д.
4. D.O.B. community, bad b. это рус рэп! 2pac Natorius B.I.G - это американщина
5.Играю на нервах!
6.Хожу!
2. Русский Рэп
5.Играю на нервах!
6.Хожу!
1. Нет
2.Hip-Hop, R'n'B, Рок
3.Linkin Park, St1m, Guf
5.гитара, пианино
6. иногда
2.Hip-Hop, R'n'B, Рок
3.Linkin Park, St1m, Guf
5.гитара, пианино
6. иногда
1. нет
2.в основном рок
3.30 seconds to mars, LP, muse, breaking benjamin, within tempation итд
4.30 seconds to mars
5. нет к сожалению
6.нет
2.в основном рок
4.30 seconds to mars
5. нет к сожалению
6.нет