Музыка
Прошу о помощи творческих людей !!!подайте идею для текста и если нетрудно первую строчку =(
.я вокалистка в группе нашей группе уже 2 года до этого с текстами не было проблем а теперь в голову ничего не лезет если не трудно откликнетесь на призыв о помощи!.ни чего не лезет =(
Прошу я о помощи доброх людей,
Подайте идею для текста скорей
Скорей поспеши помочь ближнему своему,
Перед нами девченка которую многие здесь не поймут!
Идея для текста нужна и быстрей
Ну разве же в мире так мало людей!
Ведь их не один миллиард и не два,
Кароче зачем все пустые слова!.. .
Девченка ждет помощи.. .
Люди ну чтоже,
Скорей не кривите пожалуйста вы свои рожи...
Подайте идею для текста скорей
Скорей поспеши помочь ближнему своему,
Идея для текста нужна и быстрей
Ну разве же в мире так мало людей!
Ведь их не один миллиард и не два,
Кароче зачем все пустые слова!.. .
Девченка ждет помощи.. .
Люди ну чтоже,
Что за бред? ?
Моя Муза ушла и я больше не поэт.
О том, что один человек (допустим, ты) любит другого и обещает быть ему всегда верным. И неожиданно знакомится с тем, от кого теряет голову, хотя и понимает, что по отношению к первому это будет предательством. Он (то есть ты) старается избавиться от этой страсти и от этого мучается.
"Как мне заставить сердце не любить... "
Я понимаю, что тема для рока не особо подходящая. Но бывают же случаи рок-романсов. Интересно было бы узнать как раз как это может произойти у рокеров, а не у любителей классической музыки.
Я закрываю глаза
И мне видится сон
....
И мне видится сон
....
над этим ненадо сидеть и упорно думать , "что написать" - так обычно одно гавно получается, должно из нутри выходить, для этого нужны эмоции или какие либо чувства.
А какой текст именно нужен? про что именно ?