Музыка
Очень интересный вопрос внутри!
за сколько времени можно научиться играть на гитаре,рояле,барабанах? за сколько времени можно научиться красиво петь и танцевать тектоник. Серьезно!
Я с рождения всем этим владею)
за год я думаю
ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ можно научиться, но СНОСНО!
Чтоб хорошо, это нужен месяц или более. Хотя зависит от твоего рвения, от педагога (если кто-то учит) и собственной профпригодности =))
играть на гитаре: год, рояль 2 года, барабаны пол года. красиво петь ты никогда не научишься если не дано, танцевать тектоник можно научиться за 30 минут: рецепт простой: пол литра водки смешиваешь с литром Revo, принимаешь вовнутрь и всё, теперь остается дергать руками в разные стороны и приседать постоянно, все ты звезда тектоника.
если есть слух и чувство ритма, то на гитаре при условии постоянных занятий можна научится играть где то за 2-3 недели, и уже можна более менее играть, барабаны, ну тут посложнее, польку стучать можна уже за день, а вот чё то посложнее.... ну это зависит от напора в учёбе.... рояль тяжелее этих двоих инструментов... покрайней мере он так поддаваля мне.... а тектоник... смотри как делают другие.... повторяй движения... всё получится..
абсолютно авторитетно заявляю - только на начальную постановку рук что на гитаре, что на клавишах, что на ударной установке уходит не меньше полугода. это значит, что вы ещё не будете ничего играть, но у вас будет база для дальнейшего развития. года через 2 можно начнёте что-то играть. а вообще, на обучение по-хорошему нужно лет 5 потратить минимум, чтоб действительно "играть" а не струнки дёргать, или в барабанки "стучать".
и это при условии, что найдёте неплохого педагога.
по поводу двух-трёх недель.... ну это просто бред)