Музыка

Вопрос внутри очень интересный

Вот кокого хрена рэпаки когда создают опрос "кто из этих мудозвонов вам больше всех нравиццо" по типу этого, не делают варианта ответа "никто", и отключают возможность комментариев? Они что, бояццо услышать (прочитать в данном случае) правду о свих жалких кумирах и расплакаццо? А? Ну кокого хрена?
Обезьяны на ветвях тоже много чего непотребного вытворяют, тебя же это не возмущает. И здесь не о чем беспокоиться: это их внутристадное обезьянье дело.
Виолетта Файзулина
Лучший ответ
Виолетта Файзулина "Обезьяны" - не аллегория, а прямая характеристика рэпперов.
Действительно, иногда надо проявлять бОльшую терпимость.... и проходить мимо вопросов, которые не нравятся или "не ваши"...неужели на вопросы про Евровидение Вы тоже будуте отвечать?
Марат Абдуллин
Фёдор Рогов )))
Да не, по моему, дело не в терпимости. Просто, если вопрос рэппера и для рэпперов, пусть себе варятся в собственном (вырезано цензурой). В других случаях зачем их терпеть, коль нет такого желания? Хуже им не станет, они уже рэпперы. ;)
наверно....
Michael Gukasyan
А я не знаю. Наверное боятся услышать правду в глаза. Я на такие вопросы не отвечаю, т. к. мне не интересна их посредственная музыка и такой фиговый стиль.
Firyuza Husaenova
Мария Петрова Аналогично. Ну нафиг этот жалкий балл, принципами не поступлюсь!
А кокого хрена ты к ним суешься? У меня сын слушает Реп. Это его выбор. И в полне осознанный. По крайней мере хоть какой-то смысл есть. Послушай попсу, вот там действительно полный бред.
Мария Петрова Спасибо, но советом о попсе пожалуй не воспользуюсь. Слышал. Ну и если Вам на досуге будет интересно - вот песни действительно со смыслом(погуглите, если появится желание): Там Высоко, Небо тебя найдет, Закат.
нехотят что бы им статистику опроса портили!!!! отсюда естественно идет неправильная статистика кто то зашел незная так просто ткнул и все!!!! палятся что бы реперов не опустили в говно!!!!
Вот не надо так резко..!! у каждого свои предпочтения в музыке. . может вам нравица шансон, и вы будете тоже такой опрос проводить, нормальный человек не напишет "да это херня полная"..
будьте сдержаннее..
Мария Петрова Уже представил как сижу в раздолбанной квартирке и по мафону шансон гоняю))) +5
Чаканова Aioka Правильно вопрос поставлен - если проводить опрос, то надо давать возможность высказаться всем. И дело не в стиле музыки, а в тупости составителей подобных опросов.
Все нормально) Ведь и рокеры метальные любят в своих вопросо-опросах писать "попсовики и пр. идут лесом" и т. п.

Это от человека зависит, если у него мания величия, то и вопросы будут, скажем, "не для всех".
Мария Петрова Я всегда оставляю возможность комментов. Приятно иногда подискутировать с применением крепких выражений.
а тебя это так беспокоит? Если тебе никто не нравиться, ну и не голосуй ни за кого. Может ему твое мнение абсолютно неинтересно, а вопрос был адресован людям, разделяющим его интересы.
может им просто не интересно что ты об этом думаешь... а если тебе не интересен этот стиль (я даже больше чем уверенна что ни одну из команд ты даже не разу не слышал... и не можешь рассуждать о том какие они: жалкие или нет!!!! ) то ты можешь в этом опросе не участвовать...
Ты что так возбудился от этого - не хочешь - не отвечай - не хочешь - не слушай)) )

Хочешь ответить "никто" - напиши письмо)) )

Ещё великий Джон Леннон сказал ответ на это: Let it be!

Просто позволь этому быть, вот и всё)))