Музыка

Если ты реально понимаюшь настоящий музонн РОК как тебе может нравится Токио Хотель

Prosto Андрей
Хочу сделать маленькую поправку к ответу Cinderella. В рок обычно вкладывают всю душу, Все эмоции. Это настоящая музыка, которую играют профессиональные (правда не всегда=)) люди. У этих людей всегда есть философский подход к узыке. Стихи западают в душу, а то, что играют ТН-это дешевая попса, в которой нет смысла, которую "играют" сосунки, у которых морлоко не обсохло на губах для рока.
Igor Filarovschi
Лучший ответ
Prosto Андрей Не всегда профессиональные или не всегда люди?
А кто говорил, что это рок? По-моему, это издевательство над ним=)
S.
Sabina .
Это пародия на рок, причём паршивая. Неприлично их даже причислять к року, так забава для детишек... Гнать их надо!!!
Nino Jamalashvili
А мне и не нравится Токио Хотель... А вот рок музыка в самый раз))
Я люблю аукцион, агату кристи, шевчука, ЧАЙФ, и т. д. И, даже немного стыдно признаться, не знаю, что такое этот Токио отель...
Равиль Юмаев
Prosto Андрей какой стыд?? они не стоят даже того что их знать это музычка для маленьких девочек
Sabina . как я тебе завидую))
РОК бывает разный: тяжелый, средний, мягкий. Некоторым равится тяжелый, а некоторым другой! А оскорблять группу-это последнее дело! Вот мне нравится эта группа, и я буду ее слушать...!
Prosto Андрей так бы сразу и сказала что сама слушаешь этих лошаррр
ухахахахахаха эта гуппадля 13 летних девочек
ухахаха лошаррра
Igor Filarovschi фанаты ТН убейтесь,вас сук убить мало за стену памяти цоя.Ненавижу вас.
как уже было сказано выше, рок бывает разный. это раз. во-вторых, в песнях ТН есть смысл (может, вам просто не нравится этот смысл)) , но смысл там есть, в отличии от многих других исполнителей. в-третьих, ТН вкладывают в свое творчество душу, эмоции. в-четвертых, если вам не нравится какая-либо группа или исполнитель, это вовсе не означает, что данный исполнитель-дерьмо. это означает, что это просто не ваша музыка, не нравится-не слушайте, но не надо оскорблять, учитесь уважать вкусы других.
и под конец, отвечу прямо на ваш вопрос "..как тебе может нравится Токио Хотель"-а вот так, нравится и все.
Prosto Андрей в том то и ответ не понимаешь ты музыку-то настоящую
Что, по-твоему девочки 12-15 лет понимают настоящий музон?? ? Думаю, что нет. Но возраст очень впечатлительный, вот и кидаются... .
А Токио Бордель - это очередной проект продюсеров-дерьмовпаривателей :))
Как я читал про это группу - перед выходом первого полноформатного альбома ребят срочно отправили на экспресс-курсы обучения игры на инструментах=))
Лариса Лях
Моя лучшая подруга слушает ТН, мне эта группа совершенно не нравится, сама слушаю ДДТ. И всегда пугаюсь, когда вижу их солиста. Это же надо так себя изуродовать!
В школах эта группа очень популярна!!! Стадом и слушают!!!!