Музыка

Помогите мну плизз!!!

Говорят Биллу уже сделали операцию. Кто-нибудь знает как она прошла? Или её ещё не сделали? помогите плизз!!!!
все норма я ему уже места на кладбище заказала так шо все путем
Pavel Ogorodnij ахахахах! правельно пара чистить сцену от всякого гавна!
по-моему ещё всё таки не сделали.... я тож оч волнуюсь....
Гуля Эйибова
а чо с этим чудилой случилось?
А мне лично по.. . Мы тоже люди, но если б что-то случилось с нами переживали б только близкие.
Тоо Кондор
Ему будут делать операцию сегодня
!!
!!!!! !!!!!!!!!!
ее еще не сделали вроде бы...
Юрий Капралов
несделали еще только будут делать эхъ крепись Билл мы все за тебя!!!
сама оооооооч переживаю!!! ненаю, сказали, что ему перенесли на сёня! я ща прочитала!!!! ну разница у нас 4 часа, может уже и сделали))) не переживай, я читала, что и другим такие операции делали, всё хорошо и ща поют))) например тимберлейк вроде))))
Ну я сома не в курсе.. . Но вроде как её (операцию) делали 26 марта и всё прошло более менее нормально, ну по крайней мере без осложнений. Но эт не моя инфа, я просто пишу то, что где-то читала...
Че неужто ему хуй отрежут??!! наконец то нормально девченкой станет!!!!
Фу! За кого ты волнуешься? Ему нет дела до вас! Он голубой!
бедный билька, мну его так жалко.. ((надеюсь всё прайдёт хорошо и у бильки будет всё на ура ((продюссер говорит что у него может изминиться голос.. ну и что!! главное чтоб с ним было всё хорошо!!))