Музыка

Блин! я не знаю перекрашиваться мну в бляндинку или не перекрашиватся. И дело даже не в том, что пойдет или непойдет...

просто я не могу определиться, кто я в душе: бляндинка или брунетка. Что мну делать?
Я прошлым летом решила перекрасится из брюнетки в почти блондинку, вроде как хотела русый с мелированием, чтобы не быть ярко выраженой блондинкой. И я тоже не парилась или подойдет мне или нет. Но на сегодняшний момент скажу только одно: брюнетки выглядят на много ярче. Столько сколько я выкинула денег на этот переход в другой цвет, не стоят убитых красками моих волос. Кроме того, почти прошел год и я еще не добилась того чего хотела. Меняла мастера, каждый гонит на другого, что если бы он начал красить, то добился бы эфекта за два раза. Не верь! Не порть волосы! Брюнеткам все к лицу! Я коснулась того, что одежду я не могу теперь купить любого цвета. К темными волосами подходит все, а к светлым далеко не все! Не берись за это неблагодарное дело! Пожалей волосы!
Михаил Киреев
Лучший ответ
:)) а кто ты снаружи? (ну. . какой тебя мама родила?;))
Зайка, тебе лучше быть брюнеткой.. а хотя я тебя буду любой любить!
Круасан
перекрашивайся, мне больше блондинки нравятся
Юрий Егоров
Татьяна Федосеева поздно. я уже передумала))))
есть полно програмок типа фотошопа или салона красоты, тот же фотофан подставляешь смотришь - что больше нравится в то и красишся.. . а если в душе не можешь выбрать выбери в цвете что то среднее.... каштановый, русый.... А лучше совет профессионала, т. к. например из темного цвета трудно уйти в блондинистый.... несколько раз придется красить, волосы испорятся...
Pavel K
будь рыжой! вообще кому что идет
покрасься наполовину, верх белый, низ черный
йа тожи кстать думаю перекрасицо в бландинко... но патом падумало че нах мине ет надо...
Ну так ты сначала определись. Поживи с этой мыслью пару-тройку дней, если желание не отпадет, тады перекрашивайся.
Елена Шмакова
тебя не должно волновать мнение окружающих
Слон 1
Будь такой какая есть от природы